Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /nfs/c12/h05/mnt/216412/domains/aif.org.ar/html/wp-includes/post-template.php on line 284

PREMIADOS DE LOS TORNEOS DE VERANO 20/21

CATEGORÍA PRIMERA TORNEO CAMPEÓN GOLEADOR VALLA
PROMOCIONAL A CAMPEONATO VERANO MIRAFLORES NARANJA Julián Canan (Miraflores Naranja) MIRAFLORES NARANJA
CADETES A CAMPEONATO VERANO HARAS DEL PILAR LP Ulises Kuschnik (Miraflores) MIRAFLORES
CADETES B CAMPEONATO VERANO CAMPO CHICO Francisco Tcherkaski ( Golfer´s) PUEYRREDÓN
JUVENILES A CAMPEONATO VERANO LA LOMADA DE PILAR AZUL Valentín Barbetta (Las Lajas) LA LOMADA DE PILAR AZUL
Lucas Rosental (Miraflores) CAMPO CHICO
JUVENILES A AMISTAD ZONA A LA LOMADA DE PILAR AZUL Bautista Saggese (Las Lajas) LAS LAJAS
JUVENILES A AMISTAD ZONA B MIRAFLORES Juan Cruz Ali (Boca Ratón) MIRAFLORES
SELECCIÓN A CAMPEONATO VERANO HINDÚ Ignacio Colombo (Boca Ratón) MIRAFLORES A
Juan Patricio Zalduendo (Cardales Blanco)
SELECCIÓN A AMISTAD VERANO BOCA RATÓN F Ignacio Colombo (Boca Ratón) LA DELFINA
SELECCIÓN B CAMPEONATO VERANO LOS CARDALES VERDE Federico Lopez (Náutico Escobar) BANCO PROV. AMARILLO
Bautista Saggese (Las Lajas Azul)
SELECCIÓN B AMISTAD ZONA B VERANO LAS LAJAS AZUL Hubo empate en uno entre varios LAS LAJAS AZUL Y PUEYRREDÓN F
SELECCIÓN B AMISTAD ZONA A NÁUTICO ESCOBAR AZUL Matías González Marcet (Náutico Escobar Azul) LOS CARDALES VERDE
GOLFER´S VERDE
SELECCIÓN C CAMPEONATO VERANO LOS LAGARTOS VERDE Ramiro Cochlar (Mapuche Azul) LOS LAGARTOS VERDE
Tomas Horak (El Moro)
SELECCIÓN C AMISTAD ZONA A VERANO LOS LAGARTOS F VERDE Franco Nicolás Batyk (Indio Cuá C) LOS LAGARTOS F VERDE
SELECCIÓN C AMISTAD VERANO ZONA B LOS CASTORES F Juan Bautista Pavlovsky (Los Castores F) LOS CASTORES F
Francisco Leandro Simon (Mapuche Azul)
MAYORES JUNIOR A CAMPEONATO VERANO ARANZAZU Juan Ignacio Sicilia (Aranzazu) ARANZAZU
MAYORES JUNIOR A ZONA B AMISTAD  VERANO LAS PRADERAS Agustín Borelli (San Diego) LAS PRADERAS
MAYORES JUNIOR A ZONA A AMISTAD  VERANO ARANZAZU Juan Ignacio Sicilia (Aranzazu) ARANZAZU
MAYORES SENIOR A ZONA A CAMPEONATO VERANO MASCHWITZ F 2010 Martin Ibarbia (Maschwitz F 2010) MAPUCHE BLANCO
Juan Pablo Picciolo (Aranzazu)
MAYORES SENIOR A ZONA B CAMPEONATO VERANO LOMA VERDE 2007 Marcelo Minutella (Boca Ratón) LOMA VERDE 2007
Martín Oscar Rey (San Diego A)
MAYORES SENIOR A ZONA A AMISTAD VERANO MAPUCHE BLANCO Facundo Barozzi (Loma Verde 2007) MAPUCHE BLANCO
Juan Pablo Picciolo (Aranzazu) LOMA VERDE 2007
MAYORES SENIOR A ZONA B AMISTAD VERANO LAS LAJAS Gustavo Gabriel Rufinelli (Las Lajas) LAS LAJAS
Matías Carlos Ameijeiras (San Miguel de Ghiso)
MAYORES SENIOR A ZONA C AMISTAD VERANO LOS CARDALES Diego Horacio Mitagstein (Haras Sta. María Verde) HARAS SANTA MARÍA VERDE
MAYORES MAXI A CAMPEONATO VERANO SAN DIEGO BLANCO F Gustavo Giaccio (San Diego Blanco F) SAN DIEGO BLANCO F
MAYORES MAXI A AMISTAD VERANO LA DELFINA F Rodolfo Daniel Córdoba (Maschwitz F) LA DELFINA F
Luis María Testino (La Delfina F)
MAYORES MAXI B ZONA A CAMPEONATO VERANO LOS CASTORES 2020 Damoián Gastón Prola (Los Castores 2020) LOS CASTORES 2020
LOS CARDALES
MAYORES MAXI B ZONA B  ZONA B BANCO PROVINCIA ROJO Emilio Bacigaluppi (Los Cardales SM) HARAS DEL PILAR PDE F
PREMIUM A CAMPEONATO VERANO ARANZAZU F Sergio Doldan (Aranzazu F) ARANZAZU F
PREMIUM A AMISTAD VERANO MASCHWITZ F

 

AIFZN en las redes