Premiados

Año Torneo Categoría División Zona Ganador
1990 Amistad Cadetes A Unica Hindú Club
1990 Amistad Juveniles A Unica Highland
1990 Amistad Mayores A Unica Nautico Escobar "A"
1990 Campeonato Cadetes A Unica Campo Chico
1990 Campeonato Juveniles A Unica Aranzazu
1990 Campeonato Mayores A Unica Las Lajas
1990 Campeonato Selección A Unica Indio Cuá
1990 Clasificacion Cadetes A Unica Campo Chico
1990 Clasificacion Juveniles A Unica Miraflores
1991 Amistad Cadetes A Unica Loma Verde
1991 Amistad Juveniles A Unica Alamos - Troncos
1991 Amistad Mayores A Unica San Miguel De Ghiso/San Diego
1991 Amistad Selección A Unica Aranzazu
1991 Campeonato Cadetes A Unica Aranzazu
1991 Campeonato Juveniles A Unica Maschwitz - La Aldea
1991 Campeonato Mayores A Unica Indio Cuá
1991 Campeonato Selección A Unica Golfer´s
1991 Clasificacion Cadetes A Unica Indio Cuá
1991 Clasificacion Juveniles A Unica Campo Chico
1992 Amistad Cadetes A Unica Aranzazu
1992 Amistad Juveniles A Unica Las Lajas
1992 Amistad Mayores A Unica Mapuche "Blanco"
1992 Amistad Selección A Unica Alamos - Troncos
1992 Campeonato Cadetes A Unica Las Lajas 
1992 Campeonato Juveniles A Unica Alamos - Troncos
1992 Campeonato Mayores A Unica Maschwitz
1992 Campeonato Selección A Unica Hindú Club
1992 ET.Clasificatoria Cadetes A A 1° Indio Cua
1992 ET.Clasificatoria Juveniles A A 1° San Miguel de Ghiso - San Diego
1992 ET.Clasificatoria Juveniles A B 1° Aranzazu "A"
1992 ET.Clasificatoria Mayores A A Indio Cuá
1992 ET.Clasificatoria Mayores A B Mapuche "Azul"
1993 Amistad Cadetes A Unica 1ºMaschwitz 2ºIndio Cuá 3ºMiraflores
1993 Amistad Juveniles A Unica 1ºCampo Chico 2ºHindú Club 3ºSan Miguel de Ghiso
1993 Amistad Mayores A Unica Loma Verde"A" Las Praderas Mapuche "Blanco"
1993 Campeonato Cadetes A Unica Los Cardales Campo Chico Los Alamos/Los Troncos
1993 Campeonato Juveniles A Unica 1°Golfer´s 2°Aranzazu 3°Mapuche
1993 Campeonato Mayores A Unica 1°Indio Cuá"Verde" 2°Cuba-Fatima 3°Aranzazu
1993 Clasificacion Cadetes A Unica Los Cardales
1993 ET.Clasificatoria Juveniles A A Golfer´s
1993 ET.Clasificatoria Juveniles A C Los Cardales
1993 ET.Clasificatoria Mayores A A Aranzazu
1993 ET.Clasificatoria Mayores A B Indio Cuá "Verde"
1993 ET.Clasificatoria Mayores A C Los Cardales "A"
1993 ET.Clasificatoria Selección A A Hindú Club
1993 ET.Clasificatoria Selección A B Golfer´s
1993 Primera "A" Selección A Unica 1º Golfer's 2º Indio Cuá 3º Maschwitz
1993 Primera "B" Selección B Unica 1º San Diego 2º Aranjuez 3º Campo Chico
1994 Amistad Cadetes A Unica 1°Banco Provincia"Blanco" 2°Las Praderas"A" 3°Miraflores
1994 Amistad Junior A Unica 1°Cuba (Fátima) 2°Loma Verde"Azulado" 3°Loma Verde"Blanco"
1994 Amistad Juveniles A Unica 1°Campo Chico 2°Aranjuez 3°Loma verde
1994 Amistad Senior A Unica 1°Larena 2°Nautico Escobar
1994 Apertura Selección B Unica Las Praderas
1994 Campeonato Cadetes A Unica 1°Mapuche 2°Los Cardales 3°Las Lajas
1994 Campeonato Junior A Unica 1°San Diego 2°Los Cardales 3°Maschwitz
1994 Campeonato Juveniles A Unica 1°Los Alamos - Los Troncos 2°Los Cardales 3°Mapuche
1994 Campeonato Selección A Unica 1ºGolfClubArgentino 2ºAranzazu A 3ºHindú A
1994 Campeonato Senior A Unica 1°Las Lajas Brut 2°Los Cardales
1994 Cierre Selección B Unica 1°Campo Chico"B"  2°Los Horneros
1994 Clasificacion Junior A Unica Los Cardales
1994 Clasificacion Senior A Unica Las Lajas
1994 ET.Clasificatoria Cadetes A A Los Alamos/Los Troncos
1994 ET.Clasificatoria Cadetes A B Las Lajas
1994 ET.Clasificatoria Juveniles A A Aranzazu
1994 ET.Clasificatoria Juveniles A B Los Cardales
1994 Anual Selección B Unica Francisco Amieiro (Las Praderas)
1995 Amistad Cadetes A Unica Cuba (Fátima)

Goleador:

Alfredo Orfali (Miraflores)

Valla menos vencida:

Cuba (Fátima)
1995 Amistad Junior A Unica Mapuche
1995 Amistad Juveniles A Unica Las Lajas

Goleador:

Mariano Ilari (Highland)

Valla menos vencida:

Las Lajas
1995 Amistad Promocional A Unica Indio Cuá
1995 Amistad Senior A Unica Náutico Escobar
1995 Apertura Selección B Unica Hindú Club
1995 Campeonato Cadetes A Unica Las Lajas

Goleador:

Roberto Dromi (Highland)

Valla menos vencida:

Mapuche
1995 Campeonato Junior A Unica Maschwitz

Goleador:

Ricardo Borelli (San Diego)

Valla menos vencida:

Maschwitz
1995 Campeonato Juveniles A Unica Los Cardales

Goleador:

Juan Pablo Tornato (Mapuche)

Valla menos vencida:

Los Alamos - Los Troncos
1995 Campeonato Promocional A Unica 1° Mapuche  2° Las Lajas  3° Cuba

Goleador:

Tomas Plo (Las Lajas)  Diego Marani (Maschwitz)

Valla menos vencida:

Mapuche
1995 Campeonato Selección A Unica Indio Cuá

Goleador:

Ricardo Pini (San Diego)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
1995 Campeonato Senior A Unica Mapuche

Goleador:

Luis Castresana (Loma Verde)

Valla menos vencida:

Mapuche
1995 Clasificacion Cadetes A Unica Highland
1995 Clasificacion Juveniles A A Campo Chico
1995 Clasificacion Juveniles A B Mapuche
1995 Clausura Selección B A Maschwitz
1995 Clausura Selección B B Los Alamos - Los Troncos
1995 Confraternidad Junior A Unica Maschwitz
1995 Confraternidad Promocional A Unica Las Lajas
1995 Confraternidad Selección A Unica Golfer´s
1995 Confraternidad Senior A Unica Las Lajas
1995 Anual Selección B Unica

Goleador:

Federico Martinez Canga (Maschwitz)

Valla menos vencida:

Maschwitz
1996 Amistad Cadetes A Unica 1°Campo Chico 2°Loma verde 3°Aranzazu

Goleador:

Gonzalo Castresana (Loma Verde) Martin Levinton (Hindú Club)

Valla menos vencida:

Campo Chico
1996 Amistad Junior A Unica 1°La Cascada - Champagnat 2°Cuba-Fátima 3°Loma Verde

Goleador:

Alberto Nigrelli (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1996 Amistad Juveniles A Unica 1°Cuba (Fátima) - Los Cerillos 2°Banco Provincia 3°Larena/El Jaguel

Goleador:

Martin Gene (Cuba-Fátima)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
1996 Amistad Promocional A Unica 1°Banco Provincia 2°Los Cardales 3°Maschwitz
1996 Amistad Senior A Unica 1°Nautico Escobar 2°Aranzazu 3°Loma verde"Blanco"/Aranjuez

Goleador:

Juan Carlos Lakovich (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Aranzazu
1996 Apertura Selección B Unica 1º Mapuche "A" 2º Banco Provincia
1996 Campeonato Cadetes A Unica 1°Las Lajas 2°Mapuche 3°Highland

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Mapuche
1996 Campeonato Junior A Unica 1°Maschwitz 2°Los Cardales 3°Aranzazu

Goleador:

Ricardo Borelli (San Diego)

Valla menos vencida:

Aranjuez
1996 Campeonato Juveniles A Unica 1°Campo Chico 2°Las Lajas 3°Los Cardales

Goleador:

Marcelo Dalman (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Las Lajas
1996 Campeonato Promocional A Unica 1°Las Lajas 2°Cuba-Fatima 3°San Diego
1996 Campeonato Selección A Unica 1ºGolfer´s 2ºHindú A 3ºHindú B

Goleador:

Pablo Sabbag (Hindú Club)

Valla menos vencida:

Hindú
1996 Campeonato Senior A Unica 1°Indio Cuá 2°Mapuche 3°Loma Verde"Azulado"

Goleador:

Luis Castresana (Loma Verde)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
1996 Clasificacion Cadetes A A Indio Cuá
1996 Clasificacion Cadetes A B Mapuche
1996 Clasificacion Junior A Unica 1°Aranjuez 2°San Diego"Blanco"
1996 Clasificacion Juveniles A A Las Lajas
1996 Clasificacion Juveniles A B Highland
1996 Clasificacion Senior A Unica 1°Loma Verde "Azul"  2°Indio Cuá
1996 Clausura Selección B A Banco Provincia
1996 Clausura Selección B B Mapuche "A"
1996 Confraternidad Promocional A Unica 1°San Diego 2°Las Lajas 3°Campo Chico
1996 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Federico Vasquenz  Francisco Hernandez (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Las Lajas
1996 Anual Selección B Unica

Goleador:

Ricardo Fernandez (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Mapuche
1997 Amistad Cadetes A Unica 1°San Diego "Blanco"  2°San Diego "Verde" 3°Indio Cuá

Goleador:

Martin Yelpo (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
1997 Amistad Junior A Unica 1° Las Praderas
1997 Amistad Juveniles A Unica 1°Maschwitz 2°Cuba-Fátima 3°Hindu Club

Goleador:

Federico Sicilia (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1997 Amistad Promocional A Unica 1°Las Praderas 2°Aranzazu 3°Los Cardales
1997 Amistad Senior A Unica 1°Los Cardales 2°Aranzazu 3°Loma Verde
1997 Amistad Senior A Unica 1°Los Cardales 2°Aranzazu 3°Loma Verde Blanco
1997 Apertura Selección B Unica 1°San Miguel De Ghiso 2°Las Praderas
1997 Campeonato Cadetes A Unica 1°Mapuche 2°Campo Chico 3°Hindu Club

Goleador:

Federico Salvi (Los Cardales) Sebastian Segui (Mapuche)

Valla menos vencida:

Mapuche
1997 Campeonato Junior A Unica 1°Aranzazu Amarillo 2°Hindu Club 3°Aranjuez

Goleador:

Alberto Ruben Nigrelli (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Aranjuez y San Diego Verde
1997 Campeonato Juveniles A Unica 1°Highland 2°Campo Chico 3°Los Cardales

Goleador:

Juan Martin Jason(Los Alamos/Los Troncos) Marcos Lucero Schmidt(Las Praderas) Mariano Ilari(Highland)

Valla menos vencida:

Los Cardales
1997 Campeonato Promocional A Unica 1°Las Lajas 2°Campo Chico 3°San Diego
1997 Campeonato Selección A Unica 1°Campo Chico Verde San Diego Hindu

Goleador:

Ricardo Luis Pini (San Diego)

Valla menos vencida:

Hindu "A" y Campo Chico Blanco
1997 Campeonato Senior A Unica 1°Mapuche 2°Loma Verde 3°Indio Cuá

Goleador:

Hugo Bermudez (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Mapuche "A"
1997 Clasificacion Cadetes A A Campo Chico
1997 Clasificacion Cadetes A B Mapuche
1997 Clasificacion Juveniles A A Campo Chico
1997 Clasificacion Juveniles A B Highland
1997 Clasificacion Senior A Unica 1°Mapuche"A" 2°Indio Cuá
1997 Clausura Selección B A Miraflores
1997 Clausura Selección B B Loma Verde
1997 Confraternidad Junior A Unica Aranjuez

Goleador:

Ricardo Borelli (San Diego)

Valla menos vencida:

Aranjuez
1997 Confraternidad Promocional A Unica 1°Las Lajas 2°Campo Chico 3°San Diego
1997 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Diego Damian Croitoru (San Diego)

Valla menos vencida:

Las Lajas
1997 Anual Selección B Unica

Goleador:

Martin Gene (Cuba-Fatima)

Valla menos vencida:

Loma Verde
1997 Unidad Junior A Unica Loma Verde

Goleador:

Gabriel Garcia (Loma Verde) Enrique Miranda (San Miguel de Ghiso/Los Troncos)

Valla menos vencida:

Loma Verde y San Miguel/Los Troncos
1997 Unidad Juveniles A A 1° Aranzazu
1997 Unidad Juveniles A B 1° Mapuche
1997 Unidad Juveniles A C 1° Los Cardales
1997 Unidad Juveniles A D 1° Banco Provincia
1997 Unidad Selección A A 1° Golfer´s "A"
1997 Unidad Selección A B 1° Hindu "A"
1998 Amistad Cadetes A Unica 1°San Diego 2°Aranzazu 3°Loma Verde

Goleador:

Juan Ignacio Aldasoro (Highland)

Valla menos vencida:

Loma Verde
1998 Amistad Junior A Unica 1°Nautico Escobar 2°Loma Verde 3°San Diego

Goleador:

Marcelo Fernandez (La Cascada) Fernando Espinasse (Nautico de Escobar)

Valla menos vencida:

Loma Verde
1998 Amistad Juveniles A Unica 1°Golfer´s 2°Miraflores 3°Loma Verde

Goleador:

Gonzalo Castresana (Loma Verde)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1998 Amistad Promocional A Unica 1°Las Lajas 2°Larena/El Jaguel 3°Los Cardales
1998 Amistad Selección C Unica 1°Golf Club Argentino 2°Highland 3°Miraflores

Goleador:

Mariano Ilari (Highland)

Valla menos vencida:

Highland
1998 Amistad Senior A Unica 1°San Diego 2°Nautico Escobar 3°Campo Chico

Goleador:

Raul Delgado (San Diego)

Valla menos vencida:

Campo Chico Verde
1998 Campeonato Cadetes A Unica 1°Los Cardales 2°Mapuche 3°Maschwitz

Goleador:

Federico Salvi (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Mapuche
1998 Campeonato Junior A Unica 1°San Diego  2°Campo Chico 3°Hindu

Goleador:

Ricardo Fernandez (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

San Diego Blanco
1998 Campeonato Juveniles A Unica 1°Highland 2°Los Cardales 3°Las Lajas

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Los Cardales y Las Lajas
1998 Campeonato Promocional A Unica 1°Cuba (Fátima) 2°Banco Provincia 3°Mapuche
1998 Campeonato Selección A Unica 1°Campo Chico Verde 2°Hindu Celeste 3°Golfer´s A

Goleador:

Maximo Scheimberg(Hindu Club Celeste)

Valla menos vencida:

Hindu Club Celeste
1998 Campeonato Selección B Unica 1°Banco Provincia 2°San Carlos 3°Mapuche

Goleador:

Julian Machado (San Carlos)

Valla menos vencida:

San Carlos
1998 Campeonato Senior A Unica 1°Indio Cuá 2°Loma Verde 3°Mapuche

Goleador:

Luis Castresana (Loma Verde)

Valla menos vencida:

Loma Verde Azul
1998 Clasificacion Cadetes A A 1°Los Cardales 2°Mapuche 3°Las Lajas
1998 Clasificacion Cadetes A B 1°Maschwitz 2°Miraflores 3°Las Praderas
1998 Clasificacion Junior A Unica 1°Banco Provincia 2°San Diego"Blanco" 3°Campo Chico
1998 Clasificacion Juveniles A A 1°Maschwitz 2°Los Cardales 3°Mapuche
1998 Clasificacion Juveniles A B 1°Las Praderas 2°Las Lajas  3°Banco Provincia"A"
1998 Clasificacion Promocional A Unica 1°Cuba (Fátima) 2°Banco Provincia 3°Campo Chico
1998 Clasificacion Selección B Unica 1°Las Lajas 2°Mapuche"A" 3°San Carlos
1998 Clasificacion Senior A A 1°Banco Provincia 2°Indio Cuá 3°Mapuche"A"
1998 Clasificacion Senior A B 1°Aranzazu 2°Las Lajas 3°Loma Verde"Azul"
1998 Confraternidad Juveniles A Unica 1°Aranjuez 2°Indio Cuá 3°Larena/El Jaguel

Goleador:

Martin Yelpo (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Aranzazu
1998 INT.Clasificatorio Junior A Unica 1°Aranzazu Amarillo 2°Los Cardales 3°Mapuche A

Goleador:

Mario Pironi (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1998 INT.Clasificatorio Selección B Unica 1°Nautico Escobar "Redondo" 2°Cuba Fátima 3°Mapuche B

Goleador:

Joaquin Ibarra (Marinas Golf)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1998 Pretemporada Junior A Unica 1°San Diego"Blanco" 2°Campo Chico
1998 Pretemporada Selección A Unica 1°Maschwitz 2°San Miguel de Ghiso
1998 Pretemporada Senior A Unica 1°Indio Cuá 2°Banco Provincia
1998 Unidad Cadetes A A Aranzazu
1998 Unidad Cadetes A B Loma Verde
1998 Unidad Juveniles A A Golfer´s
1998 Unidad Juveniles A B Miraflores
1998 Unidad Juveniles A C Loma Verde
1998 Unidad Promocional A A San Diego "Blanco"
1998 Unidad Promocional A B Cuba (Fátima)
1998 Unidad Senior A A Los Cardales
1998 Unidad Senior A B Maschwitz
1998 Unidad Senior A C Aranjuez
1998 Unidad Senior A D Indio Cuá
1999 Amistad Cadetes A Unica 1°Cuba (Fátima) 2°Indio Cuá 3°Las Praderas

Goleador:

Juan Pedro Elizalde (Cuba-Fátima)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1999 Amistad Juveniles A Unica 1°Mapuche"A" 2°Miraflores 3°Aranzazu

Goleador:

Martin Yelpo (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Aranzazu
1999 Amistad Promocional A Unica 1°Larena - Los Quinchos  2°Indio Cuá  3°Loma Verde

Goleador:

Patricio Agostinelli (Larena)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
1999 Campeonato Cadetes A Unica 1°Las Lajas 2°San Diego A 3°Mapuche

Goleador:

Ezequiel Vazquez (Mapuche)

Valla menos vencida:

Las Lajas
1999 Campeonato Junior A Unica 1°Banco Provincia 2°San Diego Blanco 3°Campo Chico

Goleador:

Ricardo Fernandez (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
1999 Campeonato Junior B Unica 1°Highland 2°San Miguel/El Lago

Goleador:

Guillermo Clark (Las Praderas) Mariano Sanchez (Cuba-Fátima)

Valla menos vencida:

Highland
1999 Campeonato Juveniles A Unica 1°Cuba (Fátima) 2°Highland 3°Los Cardales

Goleador:

Javier Maria Otero (Golfer´s)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1999 Campeonato Promocional A Unica 1ºCuba(Fátima) 2ºBanco Provincia 3ºLos Cardales

Goleador:

Sebastian Salas (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1999 Campeonato Selección A Unica 1ºCampo Chico 2ªIndio Cuá 3ªGolfer´s

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Campo Chico Verde
1999 Campeonato Selección B Unica 1ºGolf Club Argentino 2ºHindu 3°Cuba-Fátima

Goleador:

Ramiro Manuel Pareta

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1999 Campeonato Senior A Unica 1°Banco Provincia Blanco 2°Mapuche A 3°Maschwitz

Goleador:

Alberto Garaloces (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Mapuche "A"
1999 Clasificacion Cadetes A A 1ºLos Cardales 2ºMaschwitz 3ºAranzazu

Goleador:

Agustin Sarto (Golfer´s)

Valla menos vencida:

Los Cardales
1999 Clasificacion Cadetes A B 1ºLas Lajas 2ºMapuche 3ºSan Diego

Goleador:

Ezequiel Vazquez (Mapuche)

Valla menos vencida:

Las Lajas
1999 Clasificacion Juveniles A A 1ºSan Diego 2ºHighland 3ºMapuche

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas)

Valla menos vencida:

San Diego
1999 Clasificacion Juveniles A B 1ºLos Cardales 2ºGolfer´s 3ºLoma Verde

Goleador:

Javier Maria Otero (Golfer´s)

Valla menos vencida:

Los Cardales
1999 Clasificacion Promocional A Unica 1ºCuba (Fátima) 2ºBanco Provincia 3ºSan Diego

Goleador:

Sebastian Salas (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1999 Clasificacion Senior A Unica 1°Banco Provincia Rojo 2°Los Cardales 3°Aranjuez

Goleador:

Fernando Malfitani (Nautico Escobar)

Valla menos vencida:

Los Cardales
1999 Confraternidad Junior A Unica 1ºBanco Provincia 2ºCampo Chico 3ºAranzazu

Goleador:

Ricardo Fernandez (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
1999 Confraternidad Junior B Unica 1ºHighland 2ºMiraflores 3ºNautico Escobar

Goleador:

Leonardo Toiberman (Miraflores)

Valla menos vencida:

Nautico Escobar
1999 Confraternidad Promocional A Unica 1ºBanco Provincia 2ºCuba-Fátima 3ºLarena-Los Quinchos

Goleador:

Sebastian Salas (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1999 Confraternidad Selección B Unica 1ºCuba (Fátima) 2ºNautico Escobar 3ºGolf Club Argentino

Goleador:

Martin Gene (Cuba-Fatima)

Valla menos vencida:

Nautico Escobar A
1999 Confraternidad Selección C Unica 1°Aranzazu"Amarillio" 2°Maschwitz"B" 3°Highland

Goleador:

Agustin Bachiller (Highland)

Valla menos vencida:

Maschwitz B
1999 Confraternidad Senior A Unica 1°Indio Cuá 2°Mapuche 3°Loma Verde

Goleador:

Juan Carlos Lakovich (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Loma Verde Azul
1999 Pretemporada Junior A Unica 1ºAranjuez 2ºSan Diego"Blanco"
1999 Pretemporada Selección A Unica 1ºNautico Escobar 2ºMaschwitz"A"
1999 Pretemporada Senior A Unica 1ºIndio Cuá 2ºLas Lajas
1999 Unidad Junior A Unica 1ºCuba (Fátima) 2ºAranjuez 3ºLos Cardales

Goleador:

Ricardo Oviedo (Aranjuez)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
1999 Unidad Junior B Unica 1°Banco Provincia"B" 2°Las Praderas" 3°Las Lajas

Goleador:

Guillermo Clark (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Las Praderas
1999 Unidad Promocional A Unica 1ºAranzazu 2ºLoma Verde 3ºSan Diego

Goleador:

German Perez Gaido (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Aranzazu
1999 Unidad Selección B Unica 1ºMarinas Golf 2ºMapuche 3°Aranjuez

Goleador:

Maximiliano Rey Goyena (Aranjuez) Eduardo Chavez(Marinas Golf)

Valla menos vencida:

Marinas Golf
1999 Unidad Selección C Unica 1°Aranzazu Amarillo 2°Los Los Alamos/Los Troncos 3°El Moro

Goleador:

Agustin Lupo (El Moro)

Valla menos vencida:

Los Alamos/ Los Troncos B
1999 Unidad Senior A Unica 1ºGolfer´s 2ºMiraflores 3ºSan Diego/Boca Ratón

Goleador:

Gustavo de Fazio (Mapuche) Carlos Cucciolla

Valla menos vencida:

Golfer´s
2000 Amistad Cadetes A Unica 1º Mapuche
2000 Amistad Juveniles A Unica 1º Loma Verde 2º San Carlos
2000 Amistad Maxi A Unica 1º Las Lajas
2000 Amistad Promocional A Unica 1º Mapuche 2º Las Praderas 3º Miraflores
2000 Campeonato Cadetes A Unica 1º Mapuche 2º Las Lajas 3º Aranzazu
2000 Campeonato Junior A Unica 1º San Diego "Blanco" 2º Hindú 3º Highland
2000 Campeonato Juveniles A Unica 1º Las Lajas 2º Banco Provincia 3º Aranzazu
2000 Campeonato Maxi A Unica 1º Indio Cuá 1º Mapuche 3º Los Cardales
2000 Campeonato Promocional A Unica 1º Cuba (Fátima) 2º Aranzazu 3º Nautico Escobar
2000 Campeonato Selección B Unica 1º Alamos - Troncos "B" 2º Maschwitz "B" 3º Loma Verde "A"
2000 Campeonato Senior A Unica 1º Banco Provincia "Blanco" 2º Aranzazu "Oro" 3º Mapuche "A"
2000 Clasificacion Juveniles A A 1º Mapuche "A"
2000 Clasificacion Juveniles A B 1º Los Cardales
2000 Clasificacion Maxi A Unica 1º Mapuche 2º La Cascada
2000 Clasificacion Promocional A Unica 1º Cuba (Fátima) 2º Aranzazu 3º Banco Provincia
2000 Confraternidad Cadetes A Unica 1º Cuba (Fátima)
2000 Confraternidad Junior A Unica 1º Hindú Club
2000 Confraternidad Junior B Unica 1º La Cascada - La Aldea 2º Mapuche
2000 Confraternidad Maxi A Unica 1º La Cascada
2000 Confraternidad Promocional A Unica 1º Cuba (Fátima) 2º Banco Provincia 3º Las Praderas
2000 Confraternidad Selección C A 1º Los Cardales
2000 Confraternidad Selección C B 1º Highland
2000 Confraternidad Senior B Unica 1º Loma Verde "2000" 2º Nautico Escobar
2000 Copa Philips Selección A Unica 1ºGolfer´s"A" 2ºIndio Cuá 3ºGolf Club"A"
2000 Pretemporada Junior A Unica 1º Aranzazu "Amarillo" 2º Las Lajas
2000 Pretemporada Selección A Unica 1º Los Horneros 2º Loma Verde
2000 Pretemporada Senior A Unica 1º Indio Cuá 2º Loma Verde "Azul"
2000 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Agustin Borelli (San Diego)

Valla menos vencida:

Mapuche
2000 Anual Junior A Unica

Goleador:

Ricardo Fernandez (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Hindu Club
2000 Anual Junior B Unica

Goleador:

Daniel Omar Urgorri (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Haras del Pilar
2000 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Javier Maria Otero (Golfer´s)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
2000 Anual Maxi A Unica

Goleador:

Hugo Bermudez (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
2000 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Manuel Aner (Cuba-Fátima)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
2000 Anual Selección A Unica

Goleador:

Luis Alberto Obarrio (Golf Club Argentino)

Valla menos vencida:

Golfer´s A
2000 Anual Selección B Unica

Goleador:

Agustin Barreiro (Larena)

Valla menos vencida:

Maschwitz B
2000 Anual Selección C Unica

Goleador:

Agustin Bachiller (Highland)

Valla menos vencida:

Los Cardales
2000 Anual Senior A Unica

Goleador:

Ernesto Gaspari (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Aranzazu Oro
2000 Anual Senior B Unica

Goleador:

Gabriel Garcia (Loma Verde)

Valla menos vencida:

Loma Verde 2000
2000 Unidad Cadetes A Unica 1º El Moro
2000 Unidad Junior A Unica 1º Los Cardales 1º Campo Chico
2000 Unidad Junior B A 1º Haras Del Pilar
2000 Unidad Junior B B 1º Banco Provincia "Rojo"
2000 Unidad Maxi A Unica 1º Miraflores
2000 Unidad Promocional A Unica 1º Loma Verde 1º Aranzazu 3º Miraflores
2000 Unidad Selección C A 1º Highland
2000 Unidad Selección C B 1º Los Horneros
2000 Unidad Senior B Unica 1º Loma Verde "2000" 2º Highland
2001 Amistad Cadetes A Unica 1°Golfer´s 2°Banco Provincia "Rojo"
2001 Amistad Junior B Unica 1°San Diego/San Patricio
2001 Amistad Juveniles A Unica 1°Campo Chico
2001 Amistad Promocional A Unica 1°Los Cardales 2°Nautico Escobar
2001 Amistad Selección C A 1°Los Lagartos
2001 Amistad Selección C B 1°San Miguel de Ghiso
2001 Amistad Senior B Unica 1°Aranjuez
2001 Campeonato Cadetes A Unica 1°Aranzazu 2°Banco Provincia"Blanco" 3°Las Lajas
2001 Campeonato Junior A Unica 1°Hindu 2°San Diego 3°Aranzazu
2001 Campeonato Junior A Unica 1°Hindu 2°San Diego 3°Aranzazu "Amarillo"
2001 Campeonato Junior B Unica 1° Miraflores "B"  2° Golfer´s
2001 Campeonato Juveniles A Unica 1°Las Lajas 2°Mapuche 3°Banco Provincia"Blanco"
2001 Campeonato Maxi A Unica 1°Mapuche"A" 2°La Cascada 3°Miraflores/Pueyrredon
2001 Campeonato Promocional A Unica 1°Cuba-Fatima 2°San Diego 3°Banco Provincia
2001 Campeonato Selección A Unica 1°Campo Chico Verde 2°Miraflores 3°Campo Chico Blanco
2001 Campeonato Selección B Unica 1º Highland  2º Las Praderas Azul  3º Los Horneros
2001 Campeonato Selección C A 1°Banco Provincia Verde
2001 Campeonato Selección C B 1°Los Lagartos
2001 Campeonato Senior A Unica 1°Banco Provincia "Blanco" 2° Aranzazu "oro"  3° Loma Verde 2000
2001 Campeonato Senior B Unica 1°Aranjuez 2° Campo Chico
2001 Clasificacion Cadetes A A 1º San Diego
2001 Clasificacion Cadetes A B 1º Banco Provincia "Blanco"
2001 Clasificacion Promocional A Unica 1°Banco Provincia 2°Cuba-Fatima 3°Loma verde
2001 Confraternidad Juveniles A Unica 1°Hindu
2001 Confraternidad Promocional A Unica 1°Cuba-Fátima
2001 Pretemporada Junior A Unica 1°Campo Chico 2°MaschWitz
2001 Pretemporada Maxi A Unica 1°Indio Cua/Larena 2°San Diego/Banco Provincia
2001 Pretemporada Selección A Unica 1°San Diego 2°Nautico Escobar
2001 Pretemporada Senior A Unica 1°Aranjuez 2°San Diego
2001 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Kevin Laham (Miraflores)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Blanco
2001 Anual Junior A Unica

Goleador:

Martin Soto (Aranzazu Amarillo)

Valla menos vencida:

Hindu y San Diego "A"
2001 Anual Junior B Unica

Goleador:

Jorge Luis Gabrich (San Diego7San Patricio)

Valla menos vencida:

Nautico Escobar
2001 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Ezequiel Vazquez (Mapuche)

Valla menos vencida:

Las Lajas
2001 Anual Maxi A Unica

Goleador:

Omar Cerrota (Maschwitz)

Valla menos vencida:

La Cascada
2001 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Ricardo Daniel Leggire (Loma Verde)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
2001 Anual Selección A Unica

Goleador:

Ricardo Luis Pini (San Diego)

Valla menos vencida:

Campo Chico Blanco
2001 Anual Selección B Unica

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Highland
2001 Anual Selección C Unica

Goleador:

Matias Ameijeiras (San Miguel de Ghiso)

Valla menos vencida:

Los Lagartos
2001 Anual Senior A Unica

Goleador:

Ernesto Gaspari (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Blanco
2001 Anual Senior B Unica

Goleador:

Gabriel Enrique Piana (Larena/El Jaguel)

Valla menos vencida:

Aranjuez
2001 Unidad Juveniles A Unica 1°Golfer´s
2002 Amistad Cadetes A Unica 1°Las Praderas "Azul" 2°Loma Verde
2002 Amistad Cadetes A Unica 1°Loma Verde
2002 Amistad Promocional A Unica 1°Indio Cuá/Larena 2°Golfer´s
2002 Apertura Cadetes B B 1°Nautico Escobar
2002 Apertura Junior B A 1º Banco Provincia "Rojo"
2002 Apertura Juveniles B Unica 1°Banco Provincia "Rojo"
2002 Apertura Selección C A 1°Nautico Escobar
2002 Apertura Selección C B 1°San Carlos
2002 Apertura Senior B Unica 1°Banco Provincia "Rojo"
2002 Campeonato Cadetes A Unica 1°Banco Provincia Blanco 2°Aranzazu 3°Nautico Escobar
2002 Campeonato Cadetes B Unica 1°Banco Provincia Rojo 2°Los Lagartos 3°Los Cardales
2002 Campeonato Junior A Unica 1°Campo Chico 2°Hindu 3°La Cascada/La Aldea
2002 Campeonato Junior B A 1°Boca Ratón "Amarillo"
2002 Campeonato Junior B B 1°La Delfina
2002 Campeonato Juveniles A Unica 1°Las Lajas 2°Maschwitz 3°Hindu
2002 Campeonato Maxi A Unica 1°Banco Provincia 2°Mapuche 3°Miraflores/Pueyrredon
2002 Campeonato Promocional A Unica 1°Banco Provincia 2°Cuba-Fatima 3°San Diego
2002 Campeonato Selección A Unica 1°Highland 2°San Diego 3°Indio Cuá
2002 Campeonato Selección B Unica 1°Las Lajas
2002 Campeonato Selección C A 1°Golf Club Argentino "B"
2002 Campeonato Selección C B 1°La Tradición
2002 Campeonato Senior A Unica 1°San Diego 2°Banco Provincia "Blanco" 3°Cuba-Fátima
2002 Campeonato Senior B Unica 1°Las Praderas Azul 2°Banco Provincia "Rojo"
2002 Clasificacion Cadetes A A 1°Aranzazu
2002 Clasificacion Cadetes A B 1°Banco Provincia Blanco
2002 Clasificacion Promocional A Unica 1°Banco Provincia "Blanco 2°Cuba-Fátima 3°San Diego
2002 Confraternidad Promocional A Unica 1°Nautico Escobar
2002 Pretemporada Junior A Unica 1°San Diego 2°Campo Chico
2002 Pretemporada Maxi A Unica 1°Indio Cua 2°Banco Provincia
2002 Pretemporada Selección A Unica 1°Indio Cua 2°Nautico Escobar
2002 Pretemporada Senior A Unica 1°San Diego 2°Loma Verde 2000
2002 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Ricardo Daniel Leggire (Loma Verde)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Blanco
2002 Anual Junior A Unica

Goleador:

Jose Adrian Hubscher (Campo Chico) Daniel Andres Cattan(Miraflores)

Valla menos vencida:

Hindu Club
2002 Anual Junior B Unica

Goleador:

Daniel Omar Urgorri (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Verde/Haras Maria Eugenia
2002 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Gaston Lemme (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Maschwitz
2002 Anual Juveniles B Unica

Goleador:

Francisco Hernandez (Banco Provincia

Valla menos vencida:

Banco Provincia Rojo
2002 Anual Maxi A Unica

Goleador:

Luis Oscar Cabillon (Miraflores/Pueyrredon)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
2002 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Matias Claudio Accurso (Nautico Escobar)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
2002 Anual Selección A Unica

Goleador:

Ricardo Luis Pini (San Diego)

Valla menos vencida:

Highland "A"
2002 Anual Selección B Unica

Goleador:

Sebastian Segui (Mapuche)

Valla menos vencida:

Las Lajas
2002 Anual Selección C Unica

Goleador:

Hernan Jorge Rosales (La Tradición)

Valla menos vencida:

San Carlos
2002 Anual Senior A Unica

Goleador:

Ricardo Borelli (San Diego)

Valla menos vencida:

San Diego
2002 Anual Senior B Unica

Goleador:

Marcelo Ciuffardi (Pilar del Lago)

Valla menos vencida:

Las Praderas "Azul"
2002 Unidad Promocional A Unica 1°Cuba-Fátima
2003 Amistad Cadetes A Unica 1ºLas Lajas 2ºLos Alamos/Los Troncos
2003 Amistad Junior B Unica 1ºLoma Verde
2003 Amistad Juveniles B Unica 1º Larena
2003 Amistad Promocional A Unica 1º Los Cardales 2ºBanco Provincia
2003 Amistad Selección C A 1ºLas Praderas Celeste
2003 Amistad Selección C B 1º Larena/El Jaguel
2003 Campeonato Cadetes A Unica 1ºAranjuez 2ºBanco Provincia Blanco 3ºMapuche
2003 Campeonato Junior A Unica 1ºHindú 2ºSan Diego La Cascada/La Aldea

Goleador:

Jorge Luis Gabrich (San Diego)

Valla menos vencida:

San Diego
2003 Campeonato Junior B Unica 1ºLos Alamos/Los Troncos 2ºCampo Chico B

Goleador:

Bense, Matías (Campo Chico B)

Valla menos vencida:

Los Alamos/Los Troncos
2003 Campeonato Juveniles A Unica 1ºLas Lajas 2ºMaschwitz 3ºHindú

Goleador:

Eduardo Martín Zuker (Hindú)

Valla menos vencida:

Las Lajas
2003 Campeonato Juveniles B Unica 1ºCuba-Fátima 2ºLarena
2003 Campeonato Maxi A Unica 1ºMapuche 2ºLoma Verde/Aranjuez 3ºIndio Cuá

Goleador:

Miguel Cejas (Miraflores/Pueyrredón)

Valla menos vencida:

Mapuche
2003 Campeonato Promocional A Unica 1ºSan Diego 2ºMiraflores 3ºCuba-Fátima
2003 Campeonato Selección A Unica 1ºLas Lajas 2ºGolfer´s 3ºGolfClub Arg.A

Goleador:

Ricardo Luis Pini (San Diego)

Valla menos vencida:

Las Lajas
2003 Campeonato Selección B Unica 1ºMiraflores A 2ºBanco Provincia Blanco 3ºMapuche B

Goleador:

Dan Guido Gak (Miraflores A)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Blanco
2003 Campeonato Selección C Unica 1ºMapuche C 2ºMiraflores B

Goleador:

Patricio Abadi (Miraflores B)

Valla menos vencida:

Mapuche C y Loma Verde 2000
2003 Campeonato Senior A Unica 1ºHindú 2ºCampo Chico 3ºBanco Provincia Blanco

Goleador:

Jorge Adrian Rios (Campo Chico)

Valla menos vencida:

Hindú
2003 Campeonato Senior B Unica 1ºLos Cardales 2ºGolfer´s 3ºHaras del Pilar

Goleador:

Gabriel Enrique Piana (Larena)

Valla menos vencida:

Los Cardales
2003 Clasificacion Cadetes A A 1ºBanco Provincia Blanco
2003 Clasificacion Cadetes A B 1ºAranjuez
2003 Clasificacion Promocional A Unica 1ºMiraflores 2ºSan Diego 3ºCuba-Fátima
2003 Confraternidad Promocional A Unica 1ºIndio Cuá
2003 Pretemporada Junior A Unica 1°Campo Chico 2°La Cascada/La Aldea
2003 Pretemporada Maxi A Unica 1°Banco Provincia 2°Indio Cuà
2003 Pretemporada Selección A Unica 1°Las Lajas 2°Maschwitz
2003 Pretemporada Senior A Unica 1°Campo Chico 2°Golfer's
2003 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Andrés Prado (Maschwitz)

Valla menos vencida:

Aranjuez
2003 Anual Juveniles B Unica

Goleador:

Ezequiel Ivan Gomez Dieguez (Los Troncos)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
2003 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Agustín Ferrarotti (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
2003 Unidad Promocional A Unica 1ºBanco Provincia
2004 Amistad Juveniles A A 1º Aranzazu
2004 Amistad Juveniles A B 1º Cuba-Fátima
2004 Amistad Juveniles B Unica 1º Los Cardales 2º Aranjuez
2004 Amistad Promocional A Unica 1º Aranzazu  2º Los Cardales
2004 Amistad Selección C Unica 1º Aranjuez
2004 Amistad Senior B A 1º Boca Ratón
2004 Amistad Senior B B 1º Highland
2004 Campeonato Cadetes A Unica 1º Cuba Fátima Blanco  2º Banco Provincia Blanco

Goleador:

Gonzalo Gil (Campo Chico), Lucas Palaviccini (Golfer's), Martín Lestard (Golfer´s)

Valla menos vencida:

Cuba Fátima Blanco
2004 Campeonato Cadetes B Unica 1º Las Lajas  2º Los Cardales

Goleador:

Agustín Ferrarotti (Las Praderas Azul)

Valla menos vencida:

Las Lajas
2004 Campeonato Junior A Unica 1º San Diego  2º Banco Provincia Rojo  3º Campo Chico Verde

Goleador:

Daniel Omar Urgorri (Banco Provincia Rojo)

Valla menos vencida:

San Diego
2004 Campeonato Junior B Unica 1º Miraflores Amarillo  2º Haras del Pilar Azul

Goleador:

Alberto Federico Acosta (Haras del Pilar Azul)

Valla menos vencida:

Miraflores Amarillo
2004 Campeonato Junior C Unica 1º Ayres de Pilar  2º Las Praderas Blanco

Goleador:

Ezequiel Chirillano (ayres de Pilar)

Valla menos vencida:

Ayres de Pilar
2004 Campeonato Juveniles A Unica 1º Aranzazu  2º Banco Provincia  3º Golfer´s

Goleador:

Andrés Ignacio Pascual (Golfer´s)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
2004 Campeonato Juveniles B Unica 1º San Carlos  2º Loma Verde 2004
2004 Campeonato Maxi A Unica 1º Aranzazu  2º Mapuche A

Goleador:

Ernesto Gaspari (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Aranzazu
2004 Campeonato Maxi B Unica 1º San Diego  2º Campo Chico F

Goleador:

Carlos Diego Hernandez (Loma Verde F)

Valla menos vencida:

San Diego
2004 Campeonato Promocional A Unica 1º Miraflores  2º Banco Provincia  3º San Diego
2004 Campeonato Selección A Unica 1º Hindú Club  2º Las Lajas  3º Maschwitz "El Tricolor"

Goleador:

Ignacio Lopez Laplace (San Diego)

Valla menos vencida:

Maschwitz "El Tricolor"
2004 Campeonato Selección B Unica 1º San Miguel de Ghiso  2º Cuba-Fátima  3º GolfClub Argentino "B"

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Los Álamos/Los Troncos
2004 Campeonato Selección C Unica 1º Armenia
2004 Campeonato Senior A Unica 1º Los Cardales  2º San Diego  3º Campo Chico

Goleador:

Ricardo Fernandez (Banco Provincia Blanco)

Valla menos vencida:

Los Cardales
2004 Campeonato Senior B Unica 1º Campos de Alvarez  2º Larena

Goleador:

Gabriel Enrique Piana (Larena)

Valla menos vencida:

Campos de Alvarez
2004 Clasificacion Cadetes A A 1º Aranjuez
2004 Clasificacion Cadetes A B 1º Cuba Fátima Blanco
2004 Clasificacion Cadetes A C 1º San Diego
2004 Clasificacion Cadetes A Unica

Goleador:

Gonzalo Gil (Campo Chico) y Matías Claudio Accurso (Náutico Escobar)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Blanco
2004 Clasificacion Junior B Unica 1º Haras del Pilar Azul  2º Náutico Escobar  3º La Lomada

Goleador:

Alejandro Glaria (Náutico Escobar)

Valla menos vencida:

Haras del Pilar Azul
2004 Clasificacion Maxi A Unica 1º Mapuche A  2º Aranzazu  3º Banco Provincia Blanco

Goleador:

Ernesto Gaspari (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Mapuche A
2004 Clasificacion Promocional A Unica 1ºMiraflores 2ºBanco Provincia 3ºSan Diego
2004 Confraternidad Promocional A Unica 1º Banco Provincia
2004 Anual Juveniles B Unica

Goleador:

Julián Wajnsztejn (San Miguel de Ghiso)

Valla menos vencida:

Aranjuez
2004 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Iván Ariel Finkelstein (Miraflores)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
2004 Anual Selección C Unica

Goleador:

Tomás Lanzillotta (Campo Chico)

Valla menos vencida:

Loma Verde 2000
2004 Unidad Promocional A Unica 1º Cuba-Fátima
2005 Amistad Promocional A Unica 1° Las Lajas  2° Náutico Escobar

Goleador:

Rodrigo Chichotky (Las Lajas)

Valla menos vencida:

Las Lajas
2005 Apertura Cadetes A Unica 1º San Diego

Goleador:

Juan Lavagno (Hindú)

Valla menos vencida:

San Diego
2005 Apertura Cadetes B Unica 1º Aranzazu

Goleador:

Santiago Palmieri (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
2005 Apertura Juveniles B Unica 1º Campo Chico

Goleador:

Facundo Gil (Campo Chico)

Valla menos vencida:

Campo Chico
2005 Apertura Selección C A 1º Aranzazu Amarillo
2005 Apertura Selección C B 1º Campo Chico rojo
2005 Apertura Selección C Unica

Goleador:

Hernán Jorge Rosales (La Tradición)

Valla menos vencida:

Aranzazu Amarillo
2005 Campeonato Cadetes A Unica 1° Banco Provincia "Blanco"  2° Golfer´s

Goleador:

Dario Garcia (Banco Provincia "Blanco")

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Blanco"
2005 Campeonato Cadetes B Unica 1° Indio Cuá  2° Las Praderas "Azul"

Goleador:

Gonzalo Alonso (Las Praderas "Azul")

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Rojo"
2005 Campeonato Juveniles A Unica 1° Cuba-Fátima  2° Aranjuez  3° Golfer´s

Goleador:

Nicolás Raposo (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
2005 Campeonato Juveniles B Unica 1° Indio Cuá

Goleador:

Mariano Guido Chianelli (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
2005 Campeonato Promocional A Unica 1° Las Praderas "Azul"  2° CUBA-Fátima  3° San Diego

Goleador:

Tomas Clark Di Leon (Las Praderas "Azul")

Valla menos vencida:

Las Praderas "Azul"
2005 Campeonato Selección A Unica 1° Las Lajas  2° Maschwitz "El tricolor"  3° Hindu Club 

Goleador:

Maximo Scheimberg (Hindu Club) Maschwitz

Valla menos vencida:

Maschwitz
2005 Campeonato Selección B Unica 1° San Carlos  2° Indio Cuá  3° Los Cardales "A"

Goleador:

Gabriel Demirdjian (Armenia)

Valla menos vencida:

San Carlos
2005 Campeonato Selección C A 1° CUBA-Fátima "C"

Goleador:

Hernán Jorge Rosales (La Tradición)

Valla menos vencida:

CUBA-Fátima "C"
2005 Campeonato Selección C B 1° La Tradición

Goleador:

Hernán Jorge Rosales (La Tradición)

Valla menos vencida:

CUBA-Fátima "C"
2005 Clasificacion Promocional A Unica 1º Las Praderas Azul  2º Cuba-Fátima  3º Banco Provincia

Goleador:

Guido Hilu (Miraflores)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
2005 COPA FRAVEGA APERTURA Junior B Unica 1º Ayres de Pilar

Goleador:

Alejandro Rubén Glaria (Náutico Escobar)

Valla menos vencida:

Ayres de Pilar y Highland
2005 COPA FRAVEGA APERTURA Junior C Unica 1º Los Pilares  2º La Casualidad

Goleador:

Dan Guido Gak (Miraflores 2005) y Diego Allami (Miraflores 2005)

Valla menos vencida:

Haras María Eugenia
2005 COPA FRAVEGA APERTURA Maxi A Unica 1º Mapuche Azul

Goleador:

Jorge Luis Germino (Mapuche Azul)

Valla menos vencida:

Mapuche Azul
2005 COPA FRAVEGA APERTURA Maxi B Unica 1º Maschwitz

Goleador:

Jorge Girotti (Maschwitz), Pablo Bielich (Las Praderas Blanco), Claudio Czernikowski (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Maschwitz y Los Cardales
2005 COPA FRAVEGA CAMPEONATO Junior A Unica 1° Haras del Pilar "Azul"  2° Hindú  3° San Diego

Goleador:

Jorge Luis Gabrich (San Diego)

Valla menos vencida:

Hindú
2005 COPA FRAVEGA CAMPEONATO Junior B Unica 1º Náutico Escobar  2º Ayres de Pilar

Goleador:

Alejandro Rubén Glaria (Náutico Escobar)

Valla menos vencida:

Náutico Escobar y Highland
2005 COPA FRAVEGA CAMPEONATO Junior C Unica 1° Barrancas San José  2° Los Pilares

Goleador:

Guillermo Rojas Yenni (Barrancas de San Jose)

Valla menos vencida:

Los Pilares
2005 COPA FRAVEGA CAMPEONATO Maxi A Unica 1° Aranzazu  2° Loma Verde "F"

Goleador:

Ernesto Gaspari (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Aranzazu
2005 COPA FRAVEGA CAMPEONATO Maxi B Unica 1º Los Cardales  2º Náutico Escobar F

Goleador:

Luis Alberto Pieruzzini (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Los Cardales
2005 COPA FRAVEGA CAMPEONATO Senior A Unica 1° San Diego  2° Banco Provincia "Blanco"  3° CUBA-Fátima

Goleador:

Osvaldo Escudero (Boca Ratón)

Valla menos vencida:

San Diego
2005 COPA FRAVEGA CAMPEONATO Senior B Unica 1° Pueyredón  2° Banco Provincia "F"  3° Las Praderas "Blanco"

Goleador:

Sergio Salas (Banco Provincia "F")

Valla menos vencida:

Las Praderas Blanco
2006 Amistad Promocional A Unica 1º Mapuche  2º Boca Ratón

Goleador:

Julián Colombo (Boca Ratón)

Valla menos vencida:

Mapuche
2006 Apertura Cadetes A Unica 1º Banco Provincia Blanco

Goleador:

Agustín Ongarato (San Diego)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Blanco
2006 Apertura Cadetes B Unica 1º Miraflores

Goleador:

Ivan Finkelstein (Miraflores)

Valla menos vencida:

Miraflores
2006 Apertura Juveniles B Unica 1º Campos de Alvarez F
2006 Apertura Super Maxi A Unica 1º Indio Cuá
2006 Campeonato Cadetes A Unica 1º San Diego  2º Cuba Fátima Blanco

Goleador:

Agustín Ongarato (San Diego)

Valla menos vencida:

San Diego
2006 Campeonato Cadetes B Unica 1º Cuba Fátima Azul  2º Las Lajas

Goleador:

Nicolas Rotemberg (Las Lajas)

Valla menos vencida:

Cuba Fátima Azul
2006 Campeonato Junior A Unica 1º La Cascada F  2º Campo Chico Verde

Goleador:

Daniel Omar Urgorri (Banco Provincia Azul).

Valla menos vencida:

La Cascada F.
2006 Campeonato Junior B Unica 1º Miraflores 2005  2º La Lomada de Pilar B

Goleador:

Miguel Fernando Tannous (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Maschwitz
2006 Campeonato Junior C Unica 1º Haras del Pilar Blanco  2º Banco Provincia Verde

Goleador:

Diego Morrone (Banco Provincia Verde)

Valla menos vencida:

Haras del Pilar Blanco y Banco Provincia Verde.
2006 Campeonato Juveniles A Unica 1º Mapuche  2º Indio Cuá  3º Banco Provincia Blanco

Goleador:

Gonzalo Gil (Campo Chico)

Valla menos vencida:

Mapuche
2006 Campeonato Juveniles B Unica 1º Maschwitz
2006 Campeonato Maxi A Unica 1º San Diego  2º Mapuche  3º Cuba Fátima

Goleador:

Ricardo Borelli (San Diego)

Valla menos vencida:

San Diego
2006 Campeonato Promocional A Unica 1º Banco Provincia e Indio Cuá  3º Miraflores

Goleador:

Ignacio Bonadio (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
2006 Campeonato Selección A Unica 1º Las Lajas A  2º Hindú Club  3º Indio Cuá

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas Azul)

Valla menos vencida:

Las Lajas A
2006 Campeonato Selección B Unica 1º Armenia  2º Cuba Fátima Blanco  3º Aranjuez

Goleador:

Tomas Eduardo Mansini (Mapuche Blanco)

Valla menos vencida:

Armenia
2006 Campeonato Selección C Unica 1º Aranzazu Verde  2º Mapuche Celeste

Goleador:

Leandro Ezequiel Glaria (Náutico de Escobar)

Valla menos vencida:

Aranzazu Verde, Banco Provincia Rojo y Mapuche Celeste.
2006 Campeonato Senior A Unica 1º Banco Provincia Blanco  2º San Diego  3º Banco Provincia Rojo

Goleador:

Ricardo Fernandez (Banco Provincia Blanco)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Blanco
2006 Campeonato Senior B Unica 1º Haras de Pilar  2º Las Lajas

Goleador:

Oscar Pablo Stawsky (Alamos/Troncos F)

Valla menos vencida:

Las Lajas
2006 Campeonato Super Maxi A Unica 1º Indio Cuá
2006 Clasificacion Promocional A Unica 1º Miraflores  2º Indio Cuá  3º Banco Provincia

Goleador:

Gonzalo Iorfida (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Miraflores e Indio Cuá
2006 Clausura Junior A A 1º Campo Chico Verde
2006 Clausura Junior A B 1º Ayres de Pilar
2006 Clausura Junior B A 1º La Casualidad
2006 Clausura Junior B B 1º Los Pilares
2006 Clausura Junior C A 1º Banco Provincia Verde
2006 Clausura Junior C B 1º Las Praderas Blanco
2006 Clausura Selección C A 1º Banco Provincia Rojo
2006 Clausura Selección C B 1º La Tradición B
2006 Clausura Senior B A 1º Haras del Pilar
2006 Clausura Senior B B 1º Golfer´s
2006 Anual Juveniles B Unica

Goleador:

Gonzalo Lascorz (Highland)

Valla menos vencida:

Campos de Alvarez
2006 Anual Super Maxi A Unica

Goleador:

Hugo Bermudez (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
2007 Amistad Cadetes B A 1º Loma Verde 2007
2007 Amistad Cadetes B B 1º Hindú Club
2007 Amistad Junior B Unica 1º Banco Provincia Verde
2007 Amistad Juveniles A Unica 1º Las Lajas
2007 Amistad Promocional A Unica 1º San Diego  2º Mapuche
2007 Amistad Senior B Unica 1º Hindú Club
2007 Amistad Super Maxi A A 1º Indio Cuá
2007 Amistad Super Maxi A B 1º La Cascada
2007 Apertura Cadetes A Unica 1º Cuba Fátima Azul
2007 Apertura Cadetes B Unica 1º Pueyrredón "F"  2º Loma Verde 2007
2007 Apertura Selección C Unica 1º Banco Provincia Rojo  2º Loma Verde 2007
2007 Campeonato Cadetes A Unica 1º San Diego "A"  2º Miraflores
2007 Campeonato Junior A Unica 1º Ayres de Pilar  2º Campo Chico "Verde"  3º Hindú Club

Goleador:

Ricardo Pini (San Diego)

Valla menos vencida:

Campo Chico "Verde"
2007 Campeonato Junior B Unica 1º Los Cardales  2º Maschwitz
2007 Campeonato Juveniles A Unica 1º Banco Provincia Blanco
2007 Campeonato Maxi A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"  2º San Diego  3º Mapuche "Azul"

Goleador:

Ricardo Borelli (San Diego)

Valla menos vencida:

Mapuche "Azul"
2007 Campeonato Promocional A Unica 1º Banco Provincia  2º Miraflores  3º Boca Ratòn
2007 Campeonato Selección A Unica 1º Hindú Club  2º Las Lajas  3º Maschwitz el Tricolor

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Hindú Club
2007 Campeonato Selección B Unica 1º Mapuche Celeste  2º La Tradición "A"  3º Los Horneros

Goleador:

Tomás Mansini (Mapuche Blanco)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Blanco
2007 Campeonato Senior A Unica 1º Banco Provincia Blanco  2º San Diego  3º Las Lajas

Goleador:

Ricardo Fernandez (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

San Diego
2007 Campeonato Senior B Unica 1º Campo Chico  2º Indio Cuá
2007 Campeonato Super Maxi A Unica 1º Náutico de Escobar  2º Indio Cuá  3º Loma Verde
2007 Clasificacion Juveniles A A 1º Indio Cuá
2007 Clasificacion Juveniles A B 1º San Diego
2007 Clasificacion Promocional A A 1º Banco Provincia 2º Miraflores  3º Cuba-Fátima
2007 Clausura Cadetes B Unica 1º Pueyrredón "F"  2º Loma Verde "2007"
2007 Clausura Selección C Unica 1º San Carlos "Azul"  2º Banco Provincia "Rojo"
2007 Confraternidad Junior B Unica 1º Miraflores "B"
2007 Confraternidad Promocional A A 1º Miraflores
2007 Confraternidad Promocional A B 1º Cuba-Fátima
2007 Confraternidad Senior B Unica 1º Alamos/Troncos "F"
2007 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Guido Hilu (Miraflores)

Valla menos vencida:

San Diego y Miraflores
2007 Anual Cadetes B Unica

Goleador:

Federico Parentella (Maschwitz)

Valla menos vencida:

Loma Verde 2007
2007 Anual Junior B Unica

Goleador:

Miguel Tannous (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Maschwitz
2007 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Lucas Ceñal (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Blanco
2007 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Valentín Espósito (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Banco Provincia y Miraflores
2007 Anual Selección C Unica

Goleador:

Braian Damp (Pilar del Lago)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Rojo
2007 Anual Senior B Unica

Goleador:

José Luis Labanca (Campo Chico)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
2007 Anual Super Maxi A Unica

Goleador:

Hugo Bermudez (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Náutico de Escobar
2008 Amistad Cadetes A Unica 1º Loma Verde "F"
2008 Amistad Junior A Unica 1º Maschwitz

Goleador:

Miguel Fernando Tannous (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Maschwitz
2008 Amistad Junior B A 1º Aranzazu
2008 Amistad Junior B B 1º Golfer´s
2008 Amistad Juveniles A A 1º Banco Provincia "Blanco"
2008 Amistad Juveniles A B 1º Miraflores
2008 Amistad Juveniles A C 1º Cuba-Fátima "Blanco"
2008 Amistad Maxi A Unica 1º Cuba Fátima
2008 Amistad Promocional A Unica 1º Aranzazu "F"  2º Indio Cuá

Goleador:

Ramiro Fernandez (Larena "F")

Valla menos vencida:

Indio Cuá
2008 Amistad Selección A Unica 1º Mapuche "Celeste"
2008 Amistad Selección C A 1º Pilar del Lago
2008 Amistad Selección C B 1º Miraflores
2008 Amistad Senior A Unica 1º Cuba Fátima
2008 Amistad Senior B A 1º La Delfina
2008 Amistad Senior B B 1º Banco Provincia Verde
2008 Amistad Senior B C 1º San Diego Verde
2008 Amistad Super Maxi A A 1º Banco Provincia "Blanco"
2008 Amistad Super Maxi A B 1º San Diego
2008 Apertura Cadetes B Unica 1º Golfer´s  2º Hindú Club
2008 Apertura Selección B Unica 1º Banco Provincia Rojo  2º Las Praderas Azul
2008 Apertura Super Maxi A Unica 1º Indio Cuá
2008 Campeonato Cadetes A Unica 1º Miraflores
2008 Campeonato Junior A Unica 1º Ayres de Pilar  2º Hindú Club

Goleador:

Ezequiel Mario Chirillano (Ayres de Pilar)

Valla menos vencida:

Hindú Club
2008 Campeonato Junior B Unica 1º Náutico Escobar  2º Indio Cuá "F"

Goleador:

Guillermo Miguel Rojas Yenni (Barrancas San José)

Valla menos vencida:

Náutico Escobar
2008 Campeonato Juveniles A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"
2008 Campeonato Maxi A Unica 1º Los Cardales  2º Banco Provincia Blanco
2008 Campeonato Promocional A Unica 1º Cuba-Fátima  2º San Diego  3º Náutico de Escobar

Goleador:

Gonzalo Saavedra (San Diego)

Valla menos vencida:

San Diego
2008 Campeonato Selección A Unica 1º HIndú Club  2º San Diego
2008 Campeonato Selección C Unica 1º Miraflores  2º San Diego "C"

Goleador:

Braian Uriel Damp (Pilar del Lago)

Valla menos vencida:

Miraflores y Aranjuez "C"
2008 Campeonato Senior A Unica 1º San Diego  2º Banco Provincia Blanco
2008 Campeonato Senior B Unica 1º La Delfina
2008 Clasificacion Cadetes A Unica 1º Miraflores
2008 Clasificacion Maxi A Unica 1º San Diego
2008 Clasificacion Promocional A Unica 1º San Diego  2º Cuba Fátima  3º Banco Provincia
2008 Clasificacion Selección A Unica 1º Las Lajas "A"
2008 Clasificacion Senior A Unica 1º Banco Provincia Blanco
2008 Clasificación CARLSBERG Junior A Unica 1º Hindú
2008 Clausura Cadetes B Unica 1º Hindú Club  2º Golfer´s
2008 Clausura Selección B Unica 1º San Carlos Azul  2º Aranzazu Verde
2008 Clausura Super Maxi A Unica 1º Loma Verde F 2008
2008 Confraternidad Cadetes A A 1º Miraflores
2008 Confraternidad Cadetes A B 1º Indio Cuá
2008 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Guido Hilu (Miraflores)

Valla menos vencida:

Miraflores
2008 Anual Cadetes B Unica

Goleador:

Gastón Enrique Saleem (Hindú Club)

Valla menos vencida:

Hindú Club
2008 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Guido Hilu (Miraflores)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Blanco"
2008 Anual Maxi A Unica

Goleador:

Roberto Bonade (Banco Provincia Rojo) y Ricardo Marcelo Borelli (San Diego)

Valla menos vencida:

Los Cardales
2008 Anual Selección A Unica

Goleador:

Ricardo Luis Pini (San Diego)

Valla menos vencida:

Hindú Club
2008 Anual Selección B Unica

Goleador:

Lucas Ceñal (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Rojo"
2008 Anual Senior A Unica

Goleador:

Ricardo Fernandez (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

San Diego e Hindú Club
2008 Anual Senior B Unica

Goleador:

Daniel Omar Urgorri (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

La Delfina
2008 Anual Super Maxi A Unica

Goleador:

Luis Castresana (Loma Verde "F" 2008)

Valla menos vencida:

Indio Cuá
2009 Amistad Junior A Unica 1º Náutico de Escobar
2009 Amistad Junior B A 1º Mapuche
2009 Amistad Junior B B 1º Las Praderas
2009 Amistad Juveniles A A 1º Indio Cuá
2009 Amistad Juveniles A B 1º Miraflores
2009 Amistad Juveniles A C 1º Cuba-Fátima Azul
2009 Amistad Maxi A Unica 1º Hindú Club
2009 Amistad Promocional A Unica 1º Los Castores  2º Náutico de Escobar
2009 Amistad Selección AB Unica 1º Las Praderas Azul

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas Azul) y Julián Miguez (La Tradición B)

Valla menos vencida:

San Diego A
2009 Amistad Selección C A 1º Banco Provincia Azul
2009 Amistad Selección C B 1º Cuba-Fátima Azul
2009 Amistad Senior A Unica 1º La Delfina
2009 Amistad Senior B A 1º La Lomada de Pilar "Blanco"
2009 Amistad Senior B B 1º Alamos/Troncos "F"
2009 Amistad Senior B C 1º Mapuche "Azul"
2009 Apertura Cadetes A Unica 1º Cuba Fátima Blanco  2º Indio Cuá
2009 Apertura Cadetes B Unica 1º Aranjuez
2009 Apertura Super Maxi A Unica 1º Mapuche Azul  2º Loma Verde F 2008
2009 Campeonato Junior A Unica 1º Campo Chico "Verde"  2º Maschwitz
2009 Campeonato Junior B Unica 1º Loma Verde 2003  2º Miraflores 2005  3º Alamos/Troncos

Goleador:

Hernan Ariel Rangugni (Las Lajas)

Valla menos vencida:

Haras María Eugenia
2009 Campeonato Juveniles A Unica 1º Indio Cuá  2º Miraflores

Goleador:

Guido Hilú (Miraflores)

Valla menos vencida:

Miraflores
2009 Campeonato Maxi A Unica 1º Las Praderas  2º San Diego
2009 Campeonato Promocional A Unica 1º Cuba-fátima  2º Banco Provincia
2009 Campeonato Selección A Unica 1º Hindú  2º Armenia

Goleador:

Guido Hilú (Miraflores)

Valla menos vencida:

Hindú
2009 Campeonato Selección B Unica 1º Miraflores  2º Las Praderas Azul

Goleador:

Julián Miguez (La Tradición B), Tomás Zanfrini (Mapuche Blanco), Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas Azul)

Valla menos vencida:

Miraflores
2009 Campeonato Selección C Unica 1º Campo Chico Blanco  2º Aranjuez C  3º San Miguel de Ghiso
2009 Campeonato Senior A Unica 1º Haras de Pilar "A"  2º Banco Provincia "Verde"
2009 Campeonato Senior B Unica 1º Highland  2º Loma Verde 2007  3º Los Cardales
2009 Clasificacion Junior A Unica 1º Campo Chico Verde
2009 Clasificacion Maxi A A 1º Las Praderas
2009 Clasificacion Promocional A Unica 1º San Diego  2º Cuba-Fátima
2009 Clasificacion Selección A Unica 1º Armenia

Goleador:

Santiago Palmieri (Aranzazu Verde)

Valla menos vencida:

Banco Provincia Rojo e Hindú Club
2009 Clasificacion Senior A Unica 1º Haras del Pilar A
2009 Clausura Cadetes A Unica 1º Cuba-Fátima "Blanco"  2º Indio Cuá
2009 Clausura Cadetes B Unica 1º Aranjuez  2º Boca Ratón
2009 Clausura Super Maxi A Unica 1º Mapuche Azul  2º Banco Provincia Blanco
2009 Confraternidad Promocional A A 1º Golfer´s
2009 Confraternidad Promocional A B 1º San Diego
2009 Permanencia Selección B Unica 1º Los Horneros

Goleador:

Federico Salvi (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Los Horneros
2009 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Tomas Polliti (Cuba-Fátima "Blanco")

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima "Blanco"
2009 Anual Cadetes B Unica

Goleador:

Federico Meneghello (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Aranjuez
2009 Anual Junior A Unica

Goleador:

Ezequiel Mario Chirillano (Ayres de Pilar)

Valla menos vencida:

Campo Chico "Verde"
2009 Anual Maxi A Unica

Goleador:

Gabriel Enrique Piana (Larena)

Valla menos vencida:

Las Praderas
2009 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Tomás Fernandez (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
2009 Anual Selección C Unica

Goleador:

Facundo Gil (Campo Chico Blanco)

Valla menos vencida:

Aranjuez C y Campo Chico Blanco
2009 Anual Senior A Unica

Goleador:

Gabriel Moni (San Diego)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Verde" y La Delfina
2009 Anual Senior B Unica

Goleador:

Guillermo Aldasoro (Highland)

Valla menos vencida:

Los Cardales
2009 Anual Super Maxi A Unica

Goleador:

Francisco Víctor Formica (Aranjuez)

Valla menos vencida:

Mapuche Azul
2010 Amistad Cadetes B A 1º Náutico Escobar "F"
2010 Amistad Cadetes B B 1º Alamos/Troncos
2010 Amistad Junior A Unica 1º Hindú Club
2010 Amistad Junior B Unica 1º Aranjuez
2010 Amistad Juveniles A Unica 1º Banco Provincia Rojo
2010 Amistad Maxi A Unica 1º Los Cardales
2010 Amistad Selección AB Unica 1º Las Praderas Azul

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt

Valla menos vencida:

Aranjuez
2010 Amistad Selección C A 1º Loma Verde "2007" "F"
2010 Amistad Selección C B 1º Highland
2010 Amistad Selección C C 1º Mapuche "Celeste"
2010 Amistad Selección C D 1º Náutico Escobar "Naranja"
2010 Apertura Cadetes A Unica 1º Miraflores
2010 Apertura Cadetes B Unica 1º Náutico Escobar "F"
2010 Apertura Promocional A Unica 1º Banco Provincia  2º Miraflores
2010 Apertura Selección C A 1º Village Golf
2010 Apertura Selección C B 1º Los Lagartos
2010 Apertura Senior A Unica 1º Banco Provincia Verde
2010 Campeonato Cadetes A Unica 1º Banco Provincia Blanco  2º Campo Chico
2010 Campeonato Junior A Unica 1º Campo Chico "Verde"  2º Ayres de Pilar
2010 Campeonato Junior B Unica 1º Santa María de los Olivos
2010 Campeonato Juveniles A Unica 1º Cuba-Fàtima Azul
2010 Campeonato Maxi A Unica 1º Banco Provincia "Rojo" 2º Hindú
2010 Campeonato Selección A Unica 1º Golfer´s "A"  2º Maschwitz "El Tricolor"

Goleador:

Francisco Antel Costa (Maschwitz "El Tricolor")

Valla menos vencida:

Golfer´s "A"
2010 Campeonato Selección B Unica 1º Indio Cuá  2º Aranjuez

Goleador:

Mariano Guido Chianelli (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Aranjuez
2010 Campeonato Senior B Unica 1º Maschwitz "F" 2010  2º Barrancas "Gris"

Goleador:

Martín Soto Quintus (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Maschwitz "F" 2010
2010 Campeonato Senior C Unica 1º Campo Chico K "F"  2º Golfer´s

Goleador:

Jorge Adrian Rios (Larena "F")

Valla menos vencida:

Campo Chico K "F"
2010 Clasificacion Junior A Unica 1º Campo Chico Verde
2010 Clasificacion Junior B Unica 1º Haras del Pilar "Azul"  2º Las Praderas
2010 Clasificacion Juveniles A A 1º Cuba-Fátima "Azul"
2010 Clasificacion Juveniles A B 1º Miraflores
2010 Clasificacion Maxi A A 1º Banco Provincia Rojo
2010 Clasificacion Maxi A B 1º Hindú Club
2010 Clasificacion Selección A Unica 1º Cuba-Fátima "Blanco"

Goleador:

Andres Ignacio Pascual (Golfer´s)

Valla menos vencida:

San Diego "A"
2010 Clasificacion Senior B A 1º Maschwitz F 2010

Goleador:

Daniel Andrés Cattan (Miraflores)

Valla menos vencida:

Maschwitz F 2010
2010 Clasificacion Senior B B 1º Aranzazu

Goleador:

Daniel Andrés Cattan (Miraflores)

Valla menos vencida:

Maschwitz F 2010
2010 Clasificacion Super Maxi A Unica 1º Mapuche Azul  2º Náutico Escobar F
2010 Clausura Cadetes B Unica 1º Náutico Escobar "F"
2010 Clausura Promocional A Unica 1º Miraflores  2º Mapuche
2010 Clausura Selección C A 1º Maschwitz C
2010 Clausura Selección C B 1º Banco Provincia Verde
2010 Clausura Senior A Unica 1º La Delfina  2º La Lomada de Pilar "Blanco"
2010 Clausura Super Maxi A Unica 1º Mapuche Azul  2º Banco Provincia Blanco
2010 Confraternidad Juveniles A A 1º Las Praderas
2010 Confraternidad Juveniles A B 1º San Diego "Verde"
2010 Confraternidad Juveniles A C 1º Los Cardales
2010 Confraternidad Juveniles A D Campo Chico "Verde"
2010 Permanencia Selección B Unica 1º San Miguel de Ghiso

Goleador:

Matias Carlos Ameijeiras (San Miguel de Ghiso)

Valla menos vencida:

Los Horneros
2010 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Agustin Oviedo (Aranjuez)

Valla menos vencida:

Miraflores
2010 Anual Cadetes B Unica

Goleador:

Ignacio De NIcola (La Lomada de Pilar)

Valla menos vencida:

Náutico Escobar "F"
2010 Anual Junior A Unica

Goleador:

Miguel Fernando Tannous (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Campo Chico "Verde"
2010 Anual Junior B Unica

Goleador:

Francisco Amieiro (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Haras María Eugenia
2010 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Federico Meneghello (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Miraflores
2010 Anual Maxi A Unica

Goleador:

Roberto Bonade (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Rojo"
2010 Anual Promocional A Unica

Goleador:

David Bendayan (Miraflores)

Valla menos vencida:

Miraflores
2010 Anual Selección C Unica

Goleador:

Pedro Diehl (Haras del Pilar)

Valla menos vencida:

Highland
2010 Anual Senior A Unica

Goleador:

Alberto Federico Acosta (Haras del Pilar A)

Valla menos vencida:

La Delfina
2010 Anual Super Maxi A Unica

Goleador:

Jorge Luis Germino (Mapuche)

Valla menos vencida:

Mapuche Azul
2011 Amistad Cadetes A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"
2011 Amistad Cadetes B A 1º Los Castores
2011 Amistad Cadetes B B 1º Campo Grande
2011 Amistad Junior A Unica 1º La Cascada
2011 Amistad Junior B A 1º Haras María Eugenia
2011 Amistad Junior B B 1º La Lomada de Pilar
2011 Amistad Selección AB Unica 1º Cuba-Fátima "Azul"

Goleador:

Guido Federico Rodriguez (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima "Azul"
2011 Amistad Senior AB Unica 1º Banco Provincia "Verde"

Goleador:

Pablo Rabinovich (La Lomada de Pilar "Verde")

Valla menos vencida:

La Delfina
2011 Amistad Super Maxi A Unica 1º La Cascada
2011 Apertura Cadetes B Unica 1º Campo Grande  2º Los Castores
2011 Apertura Promocional A Unica 1º Cuba-Fátima  2º San Diego
2011 Apertura Senior C A 1° Haras del Pilar P
2011 Apertura Senior C B 1° Maschwitz Privado
2011 Campeonato Cadetes A Unica 1º Cuba-Fátima "Blanco"  2º Miraflores
2011 Campeonato Junior A Unica 1º Maschwitz  2º Las Praderas
2011 Campeonato Junior B Unica 1º Indio Cuá "F"  2º La Lomada de Pilar
2011 Campeonato Juveniles A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"  2º Las Lajas

Goleador:

Juan Patricio Zalduendo (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Blanco"
2011 Campeonato Juveniles B Unica 1º Pilar del Lago  2º El Moro

Goleador:

Ramiro Fernandez (Larena F)

Valla menos vencida:

Pilar del Lago
2011 Campeonato Maxi A Unica 1º San Diego  2º Banco Provincia "Blanco"

Goleador:

Alejandro Augusto De Maria (San Diego)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Blanco"
2011 Campeonato Maxi B Unica 1º Mapuche  2º Highland

Goleador:

Raúl Escudero (Mapuche)

Valla menos vencida:

Mapuche
2011 Campeonato Selección A Unica 1º Hindú  2º Miraflores "A"

Goleador:

Eduardo Martín Zuker (Hindú)

Valla menos vencida:

Hindú
2011 Campeonato Selección B Unica 1º Los Lagartos  2º Banco Provincia "Rojo"

Goleador:

Pablo Manuel Erbin (Los Lagartos), Julián Miguez (La Tradición), Matías Carlos Ameijeiras (San Miguel de Ghiso)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima "Azul"
2011 Campeonato Selección C Unica 1º Haras del Pilar  2º Miraflores "C"

Goleador:

Pedro Diehl (Haras del Pilar)

Valla menos vencida:

Miraflores "C"
2011 Campeonato Selección D Unica 1º Loma Verde "2011"  2º Campo Chico "Gris"

Goleador:

Pablo Ussia (Loma Verde "2007" F) y Jorge Luis Marcone (Loma Verde "2011")

Valla menos vencida:

Loma Verde "2011" y Loma Verde "2007" F
2011 Campeonato Senior A Unica 1º Maschwitz F "2010"  2º Campo Chico

Goleador:

Ariel Akerman (Hindú)

Valla menos vencida:

Maschwitz F "2010"
2011 Campeonato Senior B Unica 1º Aranzazu  2º La Lomada de Pilar "Verde"

Goleador:

Martín Soto Quintus (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Aranzazu
2011 Campeonato Super Maxi A Unica 1º Mapuche "Azul"  2º Loma Verde F "2008"
2011 Clasificacion Junior A Unica 1° Alamos/Troncos
2011 Clasificacion Juveniles A A 1º Miraflores
2011 Clasificacion Juveniles A B 1º Hindú Club
2011 Clasificacion Juveniles A Unica

Goleador:

Lautaro Donati (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Hindú Club
2011 Clasificacion Maxi A A 1º Banco Provincia "Blanco"
2011 Clasificacion Maxi A B 1º Larena "F"
2011 Clasificacion Maxi A Unica

Goleador:

Marcelo Ordoñez Posse (San Carlos), José María Rìos (Campo Chico F), Gabriel Enrique Piana (Larena F)

Valla menos vencida:

Aranzazu F
2011 Clasificacion Selección A Unica 1° Maschwitz "El Tricolor"

Goleador:

Germán Suva (Cuba-Fátima Blanco)

Valla menos vencida:

Miraflores "A"
2011 Clasificacion Selección C A 1º Larena "F"
2011 Clasificacion Selección C B 1º San Carlos "Azul"
2011 Clasificacion Selección C Unica

Goleador:

Maximiliano Gastón De Mori (Los Castores)

Valla menos vencida:

Miraflores "C"
2011 Clasificacion Senior A Unica Haras del Pilar "A"

Goleador:

Alberto Federico Acosta (Haras del Pilar "A")

Valla menos vencida:

Hindú Club
2011 Clasificacion Super Maxi A A 1° Loma Verde F 2008
2011 Clasificacion Super Maxi A B 1° Larena
2011 Clausura Cadetes B Unica 1º Hindú  2º Cuba-Fátima "Azul"
2011 Clausura Promocional A Unica 1º Los Cardales  2º Banco Provincia
2011 Clausura Senior C A 1º Náutico Escobar F
2011 Clausura Senior C B 1º Banco Provincia "Rojo"
2011 Permanencia Selección B Unica 1º Aranzazu "amarillo"

Goleador:

Braian Uriel Damp (Pilar del Lago)

Valla menos vencida:

Aranzazu "amarillo"
2011 Permanencia Senior B Unica 1º Miraflores

Goleador:

Daniel Andrés Cattan (Miraflores)

Valla menos vencida:

Miraflores
2011 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Nicolás Agustín Testa (Campo Chico)

Valla menos vencida:

Cuba-Fàtima "Blanco"
2011 Anual Cadetes B Unica

Goleador:

Jonathan Philippe Chmea (Hindú Club)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Rojo"
2011 Anual Junior A Unica

Goleador:

Gustavo Giaccio (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Alamos/Troncos
2011 Anual Junior B Unica

Goleador:

Sebastián Neuspiller (La Lomada de Pilar)

Valla menos vencida:

Indio Cuá y Haras María Eugenia
2011 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Gregorio José Tanco (Cuba-Fátima)

Valla menos vencida:

Miraflores y Cuba-Fátima
2011 Anual Senior C Unica

Goleador:

Jorge Adrián Rios (Los Quinchos)

Valla menos vencida:

Náutico Escobar F
2011 Anual Super Maxi A Unica

Goleador:

Gabriel Garcia (Loma Verde)

Valla menos vencida:

Mapuche "Azul"
2012 Amistad Cadetes A A 1º Miraflores
2012 Amistad Cadetes A B 1º Cuba-Fátima "Blanco"
2012 Amistad Cadetes B A 1º Pilar del Lago "F"
2012 Amistad Cadetes B B 1º Ayres de Pilar
2012 Amistad Junior A A 1º Las Praderas
2012 Amistad Junior A B 1º La Lomada de Pilar
2012 Amistad Junior B A 1º Banco Provincia "Blanco"

Goleador:

Lucas Daniel Alfonso (Los Pilares "F")

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Blanco"
2012 Amistad Junior B B 1º Campo Chico "Blanco"

Goleador:

Julián Miguez (La Tradición)

Valla menos vencida:

Campo Chico "Blanco"
2012 Amistad Juveniles B A 1º Maschwitz
2012 Amistad Juveniles B B 1º San Diego
2012 Amistad Maxi B Unica 1º Pueyrredón
2012 Amistad Promocional A Unica 1º Aranjuez

Goleador:

Facundo Sanchez Acosta (Mapuche)

Valla menos vencida:

Aranjuez
2012 Amistad Selección B A 1º Las Lajas
2012 Amistad Selección B B 1º San Miguel de Ghiso
2012 Amistad Selección C A 1º San Diego "Blanco"
2012 Amistad Selección C B 1º Boca Ratón "F"
2012 Amistad Selección D Unica 1º Náutico Escobar "D"
2012 Amistad Senior A Unica 1º La Lomada de Pilar "Verde"

Goleador:

Sebastián Neuspiller (La Lomada de Pilar "Blanco") y Ruben Oscar Gonzalez (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Highland
2012 Amistad Super Maxi A Unica 1º Mapuche "Azul"

Goleador:

Carlos Elias Scolni (Cuba-Fátima)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima
2012 Apertura Cadetes A Unica 1º Cuba-Fátima "Blanco"
2012 Apertura Cadetes B Unica 1º La Delfina
2012 Apertura Junior A Unica 1º Maschwitz
2012 Apertura Juveniles A Unica 1º Miraflores
2012 Apertura Juveniles B Unica 1º San Diego
2012 Apertura Maxi A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"
2012 Apertura Selección A Unica 1º Los Lagartos "F"
2012 Apertura Selección B Unica 1º San Miguel de Ghiso
2012 Apertura Selección C Unica 1º Campo Chico "Gris"
2012 Apertura Senior B Unica 1º Santa María de los Olivos
2012 Apertura Senior C Unica 1º La Cascada "F"
2012 Campeonato Junior B Unica 1º Mapuche; 2º Boca Ratón

Goleador:

Hernán Jorge Rosales (La Tradición)

Valla menos vencida:

Campo Chico "Blanco"
2012 Campeonato Maxi B Unica 1º Maschwitz "F"
2012 Campeonato Maxi B Unica 2º Pueyrredón
2012 Campeonato Promocional A Unica 1º Banco Provincia

Goleador:

Tomás Wengrovsky (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Banco Provincia
2012 Campeonato Selección D Unica 1º Banco Provincia "Blanco"
2012 Campeonato Selección D Unica 2º Los Cardales "Blanco"
2012 Campeonato Senior A Unica 1º Ayres de Pilar "A"

Goleador:

Gabriel Gustavo Bussola (Pilar del Lago "F")

Valla menos vencida:

Ayres de Pilar "A"
2012 Campeonato Super Maxi A Unica 1º Banco Provincia "Rojo"; 2º La Cascada "F"

Goleador:

Gustavo Ramón Molina (La Cascada "F")

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Rojo" y Cuba-Fátima
2012 Clasificacion Promocional A A 1º Náutico Escobar

Goleador:

Ramiro Pagnani (Haras del Pilar "CE")

Valla menos vencida:

Náutico Escobar
2012 Clasificacion Promocional A B 1º Haras del Pilar "LP"

Goleador:

Lucas Martín Andreone (Aranjuez)

Valla menos vencida:

Haras del Pilar "LP"
2012 Clasificacion Senior A A 1º Hindú "F"

Goleador:

Sebastián Neuspiller (La Lomada de Pilar "Blanco")

Valla menos vencida:

Maschwitz "F" "2010"
2012 Clasificacion Senior A B 1º Haras del Pilar "A"

Goleador:

Alberto Federico Acosta (Haras del Pilar "A")

Valla menos vencida:

Pilar del Lago "F"
2012 Clausura Cadetes A Unica 1º Cuba-Fátima "Blanco"
2012 Clausura Cadetes B Unica 1º Mapuche
2012 Clausura Junior A Unica 1º Maschwitz
2012 Clausura Juveniles A Unica 1º Miraflores
2012 Clausura Juveniles B Unica 1º Maschwitz
2012 Clausura Selección A Unica 1º Los Lagartos "F"
2012 Clausura Selección B Unica 1º Campo Chico "Blanco"
2012 Clausura Selección C Unica 1º Boca Ratón "F"
2012 Clausura Senior B Unica 1º Santa María de los Olivos
2012 Clausura Senior C Unica 1º Los Pilares
2012 Confraternidad Maxi A Unica 1º Campo Chico "F"
2012 Confraternidad Super Maxi A Unica 1º Maschwitz

Goleador:

Francisco Victor Formica (Loma Verde "F" "2008")

Valla menos vencida:

Maschwitz
2012 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Luca Traversa (Campo Grande)

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima "Blanco"
2012 Anual Cadetes B Unica

Goleador:

Gonzalo Bracamonte Leiro (Larena)

Valla menos vencida:

Ayres de Pilar
2012 Anual Junior A Unica

Goleador:

Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Maschwitz
2012 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Lautaro Donati (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Miraflores
2012 Anual Juveniles B Unica

Goleador:

Guido Marani (Maschwitz)

Valla menos vencida:

San Diego
2012 Anual Maxi A Unica

Goleador:

José María Ríos (Campo Chico "F")

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Blanco"
2012 Anual Maxi B Unica

Goleador:

Javier Racciatti (Pueyrredón)

Valla menos vencida:

Los Castores
2012 Anual Selección A Unica

Goleador:

Pablo Manuel Erbin (Los Lagartos "F")

Valla menos vencida:

Miraflores "A" e Hindú
2012 Anual Selección B Unica

Goleador:

Eduardo José Blanch (San Miguel de Ghiso)

Valla menos vencida:

Campo Chico "Blanco"
2012 Anual Selección C Unica

Goleador:

Ramiro Fernandez (Larena)

Valla menos vencida:

Campo Chico "Gris"
2012 Anual Selección D Unica

Goleador:

Juan Patricio Zalduendo (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Los Cardales "Blanco"
2012 Anual Senior B Unica

Goleador:

Daniel Andrés Cattan (Miraflores)

Valla menos vencida:

Santa María de los Olivos
2012 Anual Senior C Unica

Goleador:

Gustavo Bottarelli (La Cascada "F")

Valla menos vencida:

La Cascada "F"
2013 Amistad Cadetes B A 1º Pilar del Lago "F"
2013 Amistad Cadetes B B 1º Pueyrredón
2013 Amistad Junior B A 1º Banco Provincia "Amarillo"
2013 Amistad Junior B B 1º San Miguel de Ghiso
2013 Amistad Juveniles A A 1º Aranjuez
2013 Amistad Juveniles A B 1º Cuba-Fátima "Azul"
2013 Amistad Juveniles B Unica 1º Campo Grande
2013 Amistad Maxi B Unica 1º Las Lajas
2013 Amistad Promocional A Unica 1º San Diego
2013 Amistad Selección D A 1º La Tradición
2013 Amistad Selección D B 1º Maschwitz "B"
2013 Amistad Super Maxi A Unica 1º Banco Provincia "Rojo"
2013 Apertura Cadetes A Unica 1º Miraflores
2013 Apertura Cadetes B Unica 1º La Lomada de Pilar
2013 Apertura Junior A Unica 1º Los Cardales
2013 Apertura Juveniles A Unica 1º San Diego "A"
2013 Apertura Maxi A Unica 1º Campo Chico "F"
2013 Apertura Selección A Unica 1º Banco Provincia "Rojo"
2013 Apertura Selección B Unica 1º Highland
2013 Apertura Selección C Unica 1º Náutico Escobar "Azul"
2013 Apertura Selección D Unica 1º Mapuche "Azul"
2013 Apertura Senior A Unica 1º Banco Provincia "Verde"
2013 Apertura Senior B Unica 1º Golfer's
2013 Apertura Senior C Unica 1º San Patricio "F"
2013 Campeonato Junior B Unica 1º Highland
2013 Campeonato Junior B Unica 2º Haras Santa María "A"
2013 Campeonato Juveniles B Unica 1º Campo Grande
2013 Campeonato Juveniles B Unica 2º Campos de Álvarez
2013 Campeonato Maxi B Unica 1º Las Lajas
2013 Campeonato Maxi B Unica 2º San Diego "B"
2013 Campeonato Promocional A Unica 1º San Diego; 2º Haras del Pilar "LP"

Goleador:

Mateo Martínez Albrizio (La Lomada de Pilar "Rojo")

Valla menos vencida:

San Diego
2013 Campeonato Super Maxi A Unica 1º Aranzazu; 2º Banco Provincia "Rojo"

Goleador:

Juan Carlos Lara (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Rojo"
2013 Clausura Cadetes A Unica 1º Miraflores
2013 Clausura Cadetes B Unica 1º Highland
2013 Clausura Junior A Unica 1º Maschwitz
2013 Clausura Juveniles A Unica 1º Aranjuez
2013 Clausura Maxi A Unica 1º San Diego
2013 Clausura Selección A Unica 1º Los Lagartos "F"
2013 Clausura Selección B Unica 1º Golfer's "B"
2013 Clausura Selección C Unica 1º San Diego "Blanco"
2013 Clausura Selección D Unica 1º Maschwitz "B"
2013 Clausura Senior A Unica 1º Ayres de Pilar "Blanco"
2013 Clausura Senior B Unica 1º Aranzazu "A"
2013 Clausura Senior C Unica 1º Mapuche
2013 Confraternidad Promocional A Unica 1º Haras del Pilar "CE"
2013 Confraternidad Super Maxi A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"
2013 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Juan Ignacio Saab (La Delfina)

Valla menos vencida:

Miraflores
2013 Anual Cadetes B Unica

Goleador:

Alvaro Ruy Vazquez (La Lomada de Pilar)

Valla menos vencida:

Aranjuez
2013 Anual Junior A Unica

Goleador:

Diego Marani (Maschwitz)

Valla menos vencida:

Maschwitz
2013 Anual Junior B Unica

Goleador:

Agustín Bachiller (Highland)

Valla menos vencida:

Highland
2013 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Javier Morrone (San Diego)

Valla menos vencida:

Miraflores
2013 Anual Juveniles B Unica

Goleador:

Luca Traversa (Campo Grande)

Valla menos vencida:

Campos de Álvarez
2013 Anual Maxi A Unica

Goleador:

Ariel Akerman (Hindú)

Valla menos vencida:

San Diego "A"
2013 Anual Selección A Unica

Goleador:

Pablo Manuel Erbin (Los Lagartos)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Rojo"
2013 Anual Selección B Unica

Goleador:

Juan Grandio (Highland)

Valla menos vencida:

La Lomada de Pilar "F"
2013 Anual Selección C Unica

Goleador:

Facundo Torres Varela (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

Campos de Álvarez "F"
2013 Anual Selección D Unica

Goleador:

Alan Javier Areito Peri (La Tradición)

Valla menos vencida:

Maschwitz "B"
2013 Anual Senior A Unica

Goleador:

Mariano Cristopedro (Santa María de los Olivos)

Valla menos vencida:

Haras del Pilar "A"
2013 Anual Senior B Unica

Goleador:

Facundo Barozzi (Loma Verde)

Valla menos vencida:

Golfer's
2013 Anual Senior C Unica

Goleador:

Gonzalo Javier Otamendi (San Patricio)

Valla menos vencida:

Mapuche
2013 Unidad Promocional A Unica 1º La Lomada de Pilar "Azul"
2013 Unidad Super Maxi A Unica 1º Los Cardales
2014 Amistad Cadetes A A 1º Miraflores
2014 Amistad Cadetes A B 1º Banco Provincia "Blanco"
2014 Amistad Cadetes B Unica 1º Indio Cuá
2014 Amistad Juveniles A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"
2014 Amistad Juveniles B A 1º Mapuche
2014 Amistad Juveniles B B 1º La Lomada de Pilar
2014 Amistad Maxi B Unica 1º Haras del Pilar "Blanco"
2014 Amistad Promocional A Unica 1º La Lomada de Pilar "Rojo"
2014 Amistad Selección C A 1º Los Cardales "Blanco"
2014 Amistad Selección C B 1º La Delfina
2014 Amistad Selección D A 1º Los Cardales "Verde"
2014 Amistad Selección D B 1º Las Praderas "D"
2014 Amistad Senior C A 1º Náutico Escobar "F"
2014 Amistad Senior C B 1º Altos del Sol
2014 Amistad Senior C C 1º Campo Grande
2014 Amistad Super Maxi A Unica 1º Larena
2014 Apertura Junior A Unica 1º Hindú
2014 Apertura Junior B Unica 1º Las Lajas
2014 Apertura Juveniles B Unica 1º Golfer's
2014 Apertura Maxi A Unica 1º San Diego "Blanco"
2014 Apertura Selección A Unica 1º Los Lagartos "F"
2014 Apertura Selección B Unica 1º Aranjuez
2014 Apertura Selección C Unica 1º Los Cardales "Blanco"
2014 Apertura Selección D Unica 1º Álamos/Troncos
2014 Apertura Senior A Unica 1º Banco Provincia "Verde"
2014 Campeonato Cadetes B Unica 1º San Diego
2014 Campeonato Cadetes B Unica 2º Los Cardales
2014 Campeonato Juveniles A Unica 1º Cuba-Fátima "Azul"
2014 Campeonato Maxi B Unica 1º Haras del Pilar "Blanco"
2014 Campeonato Maxi B Unica 2º Los Cardales
2014 Campeonato Promocional A Unica 1º La Lomada de Pilar "Rojo"; 2º Ayres de Pilar

Goleador:

Valentino Cappelletti (La Lomada de Pilar "Rojo")

Valla menos vencida:

La Lomada de Pilar "Rojo"
2014 Campeonato Senior C Unica 1º Haras Santa María "A" ; 2º Banco Provincia "Amarillo"

Goleador:

Daniel Omar Urgorri (Banco Provincia "Amarillo")

Valla menos vencida:

Haras Santa María "A"
2014 Campeonato Super Maxi A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"
2014 Campeonato Super Maxi A Unica 2º San Diego
2014 Clausura Cadetes A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"
2014 Clausura Junior A Unica 1º Maschwitz
2014 Clausura Junior B Unica 1º Loma Verde
2014 Clausura Juveniles B Unica 1º San Patricio
2014 Clausura Maxi A Unica 1º Maschwitz "F"
2014 Clausura Selección A Unica 1º Los Lagartos "F"
2014 Clausura Selección B Unica 1º Boca Ratón "F"
2014 Clausura Selección C Unica 1º La Delfina
2014 Clausura Selección D Unica 1º Los Castores
2014 Clausura Senior A Unica 1º Banco Provincia "Verde"
2014 Clausura Senior B Unica 1º San Patricio
2014 Confraternidad Juveniles A Unica 1º Campo Chico
2014 Confraternidad Maxi B A 1º Haras del Pilar "Blanco"
2014 Confraternidad Maxi B B 1º Náutico Escobar "F"
2014 Confraternidad Promocional A Unica 1º Las Lajas
2014 Confraternidad Super Maxi A Unica 1º Los Cardales "Blanco"
2014 Unidad Juveniles A Unica 1º Las Praderas
2014 Unidad Promocional A Unica 1º La Lomada de Pilar "Azul"
2014 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Thibout Desmoures (Hindú)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Blanco"
2014 Anual Cadetes B Unica

Goleador:

Facundo Lizaso (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

Los Cardales
2014 Anual Junior A Unica

Goleador:

Miguel Fernando Tannous (Los Cardales)

Valla menos vencida:

Maschwitz
2014 Anual Junior B Unica

Goleador:

Hernán Jorge Rosales (La Tradición) y Julián Miguez (La Tradición)

Valla menos vencida:

Miraflores "2014"
2014 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Tiziano Giangreco (San Diego)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Blanco"
2014 Anual Juveniles B Unica

Goleador:

Mateo Augusto Pauli (San Patricio)

Valla menos vencida:

Pueyrredón
2014 Anual Maxi A Unica

Goleador:

Gabriel Moni (San Diego)

Valla menos vencida:

San Diego
2014 Anual Maxi B Unica

Goleador:

Alberto Federico Acosta (Haras del Pilar)

Valla menos vencida:

Haras del Pilar "Blanco"
2014 Anual Selección A Unica

Goleador:

Federico Meneghello (Las Praderas)

Valla menos vencida:

Los Lagartos "F"
2014 Anual Selección B Unica

Goleador:

Julián Colombo (Boca Ratón)

Valla menos vencida:

Campos de Álvarez "F"
2014 Anual Selección C Unica

Goleador:

Franco Paz (La Delfina)

Valla menos vencida:

Loma Verde "F"
2014 Anual Selección D Unica

Goleador:

Maximiliano Gastón de Mori (Los Castores)

Valla menos vencida:

Los Cardales "Verde"
2014 Anual Senior A Unica

Goleador:

Gustavo Giaccio (Banco Prov. "Verde") y Ezequiel Mario Chirillano (Ayres de Pilar)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Verde"
2014 Anual Senior B Unica

Goleador:

Alejandro Rene Zanardo (San Patricio)

Valla menos vencida:

La Lomada de Pilar "Blanco"
2014 Anual Super Maxi A Unica

Goleador:

Gabriel Enrique Piana (Larena)

Valla menos vencida:

Banco Provincia "Blanco"
2015 Amistad Cadetes A A 1º Ayres de Pilar
2015 Amistad Cadetes A B 1º La Lomada "2000"
2015 Amistad Cadetes B A 1º Maschwitz
2015 Amistad Cadetes B B 1º Náutico Escobar
2015 Amistad Junior B Unica 1º Haras Santa María "Verde"
2015 Amistad Juveniles A A 1º San Diego
2015 Amistad Juveniles A B 1º Banco Provincia "Blanco"
2015 Amistad Maxi B A 1º Haras del Pilar "Gris"
2015 Amistad Maxi B B 1º Miraflores
2015 Amistad Promocional A Unica 1º Ayres de Pilar
2015 Amistad Selección D Unica 1º Larena "F"
2015 Amistad Senior B Unica 1º La Lomada "Verde"

Goleador:

Pedro Rebollo (Pilar del Lago "F") y Daniel Omar Urgorri (Banco Provincia)

Valla menos vencida:

La Lomada "Verde"
2015 Amistad Senior C A 1º Mapuche "Blanco"
2015 Amistad Senior C B 1º Miraflores "2015" "F"
2015 Apertura Cadetes A Unica 1º San Diego
2015 Apertura Cadetes B Unica 1º Pilar del Lago "F"
2015 Apertura Junior A Unica 1º Hindú
2015 Apertura Juveniles A Unica 1º Ayres de Pilar
2015 Apertura Juveniles B Unica 1º Aranjuez
2015 Apertura Maxi A Unica 1º Haras del Pilar "Blanco"
2015 Apertura Maxi B Unica 1º Haras del Pilar "Gris"
2015 Apertura Selección A Unica 1º Los Lagartos "F" "Verde"
2015 Apertura Selección B Unica 1º Las Lajas "F"
2015 Apertura Selección C Unica 1º Los Cardales "Verde"
2015 Apertura Senior A Unica 1º Campo Chico
2015 Campeonato Junior B Unica 1º Terravista
2015 Campeonato Promocional A Unica 1º La Lomada
2015 Campeonato Promocional A Unica 2º Banco Provincia
2015 Campeonato Selección D Unica 1º Los Horneros "F"
2015 Campeonato Senior B Unica 1º Haras María Eugenia

Goleador:

Facundo Barozzi (Loma Verde "2007")

Valla menos vencida:

Haras María Eugenia
2015 Campeonato Senior C Unica 1º Mapuche "Blanco"
2015 Campeonato Super Maxi A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"

Goleador:

Horacio Tucci (Banco Provincia "F")

Valla menos vencida:

Banco Prov. "Blanco"
2015 Campeonato Super Maxi B Unica 1º Golfer's "F"

Goleador:

José Carlos Sanfilippo (Golfer's "F")

Valla menos vencida:

Mapuche "Azul"
2015 Clasificacion Promocional A A 1º Haras del Pilar "LP"
2015 Clasificacion Senior B A 1º Loma Verde "2007"
2015 Clasificacion Senior B B 1º Haras María Eugenia
2015 Clasificacion Super Maxi A A 1º Banco Provincia "Blanco"
2015 Clasificacion Super Maxi A B 1º Banco Provincia "F"
2015 Clausura Cadetes A Unica 1º Ayres de Pilar
2015 Clausura Cadetes B Unica 1º Pilar del Lago "F"
2015 Clausura Junior A Unica 1º Hindú
2015 Clausura Juveniles A Unica 1º Banco Provincia "Blanco"
2015 Clausura Juveniles B Unica 1º Los Pilares
2015 Clausura Maxi A Unica 1º Haras del Pilar "Blanco"
2015 Clausura Maxi B Unica 1º Haras del Pilar "Gris"
2015 Clausura Selección A Unica 1º Cuba-Fátima "Azul"
2015 Clausura Selección B Unica 1º Campo Chico "Gris"
2015 Clausura Selección C Unica 1º Loma Verde
2015 Clausura Senior A Unica 1º Ayres de Pilar "Blanco"
2015 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Francisco Martinez Albrizio (La Lomada "2000")

Valla menos vencida:

Miraflores
2015 Anual Cadetes B Unica

Goleador:

Tobias Golberg (Pilar del Lago "F")

Valla menos vencida:

Pilar del Lago "F"
2015 Anual Junior A Unica

Goleador:

Juan Ignacio Sicilia (Aranzazu)

Valla menos vencida:

Hindú
2015 Anual Junior B Unica

Goleador:

Juan Manuel Ameijeiras (San Miguel de Ghiso)

Valla menos vencida:

Golfer's
2015 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Hernán Morrone (San Diego "A")

Valla menos vencida:

Ayres de Pilar
2015 Anual Juveniles B Unica

Goleador:

Joaquin Landa (San Carlos)

Valla menos vencida:

Aranjuez
2015 Anual Maxi A Unica

Goleador:

Alberto Federico Acosta (Haras del Pilar "Blanco")

Valla menos vencida:

Haras del Pilar "Blanco"
2015 Anual Maxi B Unica

Goleador:

Gabriel Nascimbene (Haras del Pilar "Gris")

Valla menos vencida:

Boca Ratón "F" y Miraflores
2015 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Tomás Slonimschik (Banco Provincia) y Valentino Guido Mauri (La Lomada)

Valla menos vencida:

La Lomada de Pilar
2015 Anual Selección A Unica

Goleador:

Pablo Manuel Erbin (Los Lagartos "F" "Verde"), Federico Meneghello (Las Praderas "A") y Julian Colombo (Boca Ratón "F")

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima "Azul"
2015 Anual Selección B Unica

Goleador:

Juan Ignacio Sicilia (Aranzazu "Verde")

Valla menos vencida:

Campo Chico "Gris", Las Lajas "F", La Lomada "F"
2015 Anual Selección C Unica

Goleador:

Fernando Martín Arzeno (Loma Verde)

Valla menos vencida:

Los Cardales "Verde"
2015 Anual Selección D Unica

Goleador:

Mateo Augusto Pauli (San Patricio)

Valla menos vencida:

Los Horneros "F"
2015 Anual Senior A Unica

Goleador:

Gustavo Giaccio (Banco Prov. "Verde")

Valla menos vencida:

Campo Chico
2015 Anual Senior C Unica

Goleador:

Mariano Adrián Tamborini (Mapuche "Blanco")

Valla menos vencida:

Mapuche "Blanco"
2016 Copa AIF Selección Indio Cuá - Selección "A"
2016 Campeonato Super Maxi B Unica

Goleador:

Osvaldo Isaac Masri (Hindú Club "F")

Valla menos vencida:

Hindú Club "F" y Los Cardales "Blanco"
2016 Campeonato Super Maxi B Unica 1º Hindú Club "F"
2016 Campeonato Super Maxi A Unica

Goleador:

Juan Carlos Lara (Aranzazu "F")

Valla menos vencida:

Banco Provincia "F"
2016 Anual Junior B Unica

Goleador:

Juan Manuel Ameijeiras (San Miguel de Ghiso)

Valla menos vencida:

Aranjuez
2016 Anual Promocional A Unica

Goleador:

Marcos Alberto Meyer (Haras del Pilar "LP")

Valla menos vencida:

Banco Provincia
2016 Anual Cadetes B Unica

Goleador:

Joaquin Manuel Pedrosa (La Lomada "Blanco")

Valla menos vencida:

La Lomada "Blanco"
2016 Anual Selección A Unica

Goleador:

Lautaro Donati (Indio Cuá)

Valla menos vencida:

San Diego "A"
2016 Anual Selección B Unica

Goleador:

Fernando Martin Arzeno (Loma Verde) y Juan Patricio Zalduendo (Los Cardales "Blanco"

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima "Blanco" y Armenia
2016 Anual Selección C Unica

Goleador:

Blas Alfredo Barrancos (Golfer's "C")

Valla menos vencida:

Cuba-Fátima "Negro"
2016 Anual Juveniles A Unica

Goleador:

Gonzalo Nahuel Testa (Campo Chico)

Valla menos vencida:

Pueyrredon
2016 Anual Juveniles B Unica

Goleador:

Santiago Grasso (Pilar del Lago "F")

Valla menos vencida:

Haras del Pilar "F"
2016 Anual Junior A Unica

Goleador:

Eduardo Martin Zuker (Hindú Club)

Valla menos vencida:

Hindú
2016 Anual Senior A Unica

Goleador:

Gustavo Giaccio (Banco Prov. "Verde")

Valla menos vencida:

Ayres de Pilar "Blanco" y Los Cardales
2016 Anual Senior B Unica

Goleador:

Luciano Abitboul (Hindú Club) y Mariano Adrian Tamborini (Mapuche "Blanco")

Valla menos vencida:

Hindú Club
2016 Anual Maxi A Unica

Goleador:

Alberto Federico Acosta (Haras del Pilar)

Valla menos vencida:

Haras del Pilar "Blanco"
2016 Anual Maxi B Unica

Goleador:

Pedro Rebollo (Pilar del Lago "F") y Luis Alberto Uria (Miraflores)

Valla menos vencida:

Pilar del Lago "F"
2016 Clausura Selección A Unica 1º San Diego "A"
2016 Clausura Selección B Unica 1º Cuba-Fátima "Blanco"
2016 Clausura Selección C Unica 1º Golfer's "C"
2016 Campeonato Cadetes B Unica 1º La Lomada de Pilar "Blanco"
2016 Amistad Promocional A Unica 1º Miraflores
2016 Campeonato Promocional A Unica 1º Banco Provincia 2º Haras del Pilar "LP"
2016 Clausura Juveniles A Unica 1º Pueyrredon
2016 Clausura Juveniles B Unica 1º Pilar del Lago "F"
2016 Clausura Maxi A Unica 1º Haras del Pilar "Blanco"
2016 Clausura Maxi B Unica 1º La Lomada de Pilar "F"
2016 Clausura Senior A Unica 1º Loma Verde "2007"
2016 Clausura Senior B Unica 1º Miraflores 2015 "F"
2016 Clausura Junior A Unica 1º Hindú
2016 Clausura Junior B Unica 1º Aranjuez
2016 Anual Cadetes A Unica

Goleador:

Valentino Cappelletti (La Lomada de Pilar Azul) y Valentín Pataro (San Diego)

Valla menos vencida:

San Diego
2016 Anual Selección D Unica

Goleador:

Fernando Peres (Ayres de Pilar)

Valla menos vencida:

La Lomada de Pilar
2016 Clausura Cadetes A Unica 1º Miraflores
2016 Clausura Selección D Unica 1º Ayres de Pilar
2016 Amistad Senior C A 1º Miraflores "Naranja"
2016 Amistad Senior C B 1º Las Lajas
2016 Amistad Senior C C 1º Aranzazu "F"
2016 Amistad Cadetes B Unica 1º La Lomada de Pilar "Blanco"
2016 Amistad Juveniles B A 1º Haras del Pilar "F"
2016 Amistad Juveniles B B 1º Maschwitz
2016 Amistad Maxi B A 1º La Lomada de Pilar "F"
2016 Amistad Maxi B B 1º Pilar del Lago "F"
2016 Amistad Selección D A 1º La Lomada
2016 Amistad Selección D B 1º Campo Grande
2016 Campeonato Super Maxi A Unica 1º Banco Provincia "F"
2016 Apertura Cadetes A Unica 1º San Diego
2016 Apertura Junior A Unica 1º Hindú
2016 Apertura Junior B Unica 1º San Miguel de Ghiso
2016 Apertura Juveniles A Unica 1º San Diego "A"
2016 Apertura Juveniles B Unica 1º La Lomada de Pilar
2016 Apertura Maxi A Unica 1º Haras del Pilar "Blanco"
2016 Apertura Maxi B Unica 1º La Lomada de Pilar "F"
2016 Apertura Selección A Unica 1º Las Praderas "A"
2016 Apertura Selección B Unica 1º Golfer's
2016 Apertura Selección C Unica 1º Larena "F"
2016 Apertura Selección D Unica 1º Campo Grande
2016 Apertura Senior A Unica 1º Ayres de Pilar "Blanco"
2016 Apertura Senior B Unica 1º Las Praderas
2016 Campeonato Senior C Unica 1º Las Lajas

Goleador:

Mariano Martín Sanchez (Banco Prov. "Amarillo")

Valla menos vencida:

Las Lajas
2016 Clasificacion Promocional A Unica 1º Banco Provincia
2016 Clasificacion Super Maxi B A 1º Aranzazu "F"
2016 Clasificacion Super Maxi B B 1º Indio Cuá "F"
2017 APERTURA PREMIUM A PILAR DEL LAGO "F"
2017 APERTURA SUPER MAXI A BANCO PROVINCIA "F"
2017 CLAUSURA SUPER MAXI A BANCO PROVINCIA "F"
2017 ANUAL SUPER MAXI A

Goleador:

CARLOS MARIA AGUIRRE (BANCO PROVINCIA "F")

Valla menos vencida:

CUBA-FÁTIMA
2017 APERTURA MAYORES MAXI A LA LOMADA DE PILAR "F"
2017 CLAUSURA MAYORES MAXI A HARAS DEL PILAR "BLANCO"
2017 ANUAL MAYORES MAXI A

Goleador:

ALBERTO FEDERICO ACOSTA (HARAS DEL PILAR "BLANCO"

Valla menos vencida:

SAN DIEGO BLANCO
2017 CAMPEONATO MAYORES MAXI B AYRES DE PILAR "AMARILLO"

Goleador:

ENRIQUE LEONARDO SUAREZ (NAUTICO ESCOBAR "F")

Valla menos vencida:

AYRES DE PILAR "AMARILLO"
2017 AMISTAD MAYORES MAXI B A NÁUTICO ESCOBAR "F"
2017 AMISTAD MAYORES MAXI B B LA LOMADA "VERDE"
2017 CONFRATERNIDAD MAYORES MAXI B A AYRES DE PILAR AMARILLO
2017 CONFRATERNIDAD MAYORES MAXI B B LA LOMADA VERDE
2017 CONFRATERNIDAD MAYORES MAXI B C NÁUTICO ESCOBAR "F"
2017 APERTURA SENIOR A LOS CARDALES
2017 CLAUSURA SENIOR A MASCHWITZ "F" 2010
2017 ANUAL SENIOR A

Goleador:

MIGUEL FERNANDO TANNOUS (LOS CARDALES)

Valla menos vencida:

MASCHWITZ "F" 2010
2017 APERTURA SENIOR B SAN DIEGO "F"
2017 CLAUSURA SENIOR B SAN DIEGO "F"
2017 ANUAL SENIOR B

Goleador:

MARTIN OSCAR REY (SAN DIEGO "F")

Valla menos vencida:

SAN DIEGO "F" / HIGHLAND
2017 APERTURA SENIOR C BOCA RATON
2017 ANUAL SENIOR C

Goleador:

FABIAN ARIEL ZACARELLO (HARAS MARIA ELENA)

Valla menos vencida:

LOS CASTORES "F"
2017 CLAUSURA SENIOR C LOS CASTORES "F"
2017 CAMPEONATO JUNIOR A HINDÚ CLUB

Goleador:

EDUARDO ZUKER (HINDÚ CLUB)

Valla menos vencida:

HINDÚ CLUB - GOLFER´S
2017 AMITAD JUNIOR A B CAMPO CHICO "BLANCO"
2017 APERTURA SELECCION A HINDU CLUB
2017 APERTURA SELECCION B LOS CARDALES "BLANCO"
2017 APERTURA SELECCION C PUEYRREDON "F"
2017 APERTURA SELECCION D LA LOMADA
2017 APERTURA JUVENILES A LA LOMADA DE PILAR
2017 CLAUSURA JUVENILES A PUEYRREDON
2017 ANUAL JUVENILES A

Goleador:

VALENTIN PATARO (SAN DIEGO "A")

Valla menos vencida:

LA LOMADA DE PILAR
2017 APERTURA JUVENILES B HARAS DEL PILAR "F"
2017 APERTURA CADETES A HARAS DEL PILAR "LP"
2017 CLAUSURA CADETES A HARAS DEL PILAR "LP"
2017 ANUAL CADETES A

Goleador:

VALENTINO DE MORRA (HARAS DEL PILAR "LP")

Valla menos vencida:

PILAR DEL LAGO "F"
2017 APERTURA CADETES B BANCO PROV. "BLANCO"
2017 CLAUSURA CADETES B BANCO PROV. "BLANCO"
2017 ANUAL CADETES B

Goleador:

TOMAS SLONIMSCHIK (BANCO PROVINCIA "BLANCO")

Valla menos vencida:

BANCO PROVINCIA "BLANCO"
2017 CAMPEONATO PROMOCIONAL A BANCO PROVINCIA

Goleador:

FRANCISCO JOSE SALIM (SAN DIEGO)

Valla menos vencida:

BANCO PROVINCIA
2017 AMISTAD PROMOCIONAL A A HARAS DEL PILAR "LP"
2017 AMISTAD PROMOCIONAL A B PUEYRREDÓN
2017 AMISTAD PROMOCIONAL A C AYRES DE PILAR

Resultado

Año Torneo Categoria
1990 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Hindú Club
Año Torneo Categoria
1990 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica Highland
Año Torneo Categoria
1990 Amistad Mayores
División Zona Ganador
A Unica Nautico Escobar "A"
Año Torneo Categoria
1990 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Campo Chico
Año Torneo Categoria
1990 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica Aranzazu
Año Torneo Categoria
1990 Campeonato Mayores
División Zona Ganador
A Unica Las Lajas
Año Torneo Categoria
1990 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1990 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Campo Chico
Año Torneo Categoria
1990 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A Unica Miraflores
Año Torneo Categoria
1991 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Loma Verde
Año Torneo Categoria
1991 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica Alamos - Troncos
Año Torneo Categoria
1991 Amistad Mayores
División Zona Ganador
A Unica San Miguel De Ghiso/San Diego
Año Torneo Categoria
1991 Amistad Selección
División Zona Ganador
A Unica Aranzazu
Año Torneo Categoria
1991 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Aranzazu
Año Torneo Categoria
1991 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica Maschwitz - La Aldea
Año Torneo Categoria
1991 Campeonato Mayores
División Zona Ganador
A Unica Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1991 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica Golfer´s
Año Torneo Categoria
1991 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1991 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A Unica Campo Chico
Año Torneo Categoria
1992 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Aranzazu
Año Torneo Categoria
1992 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica Las Lajas
Año Torneo Categoria
1992 Amistad Mayores
División Zona Ganador
A Unica Mapuche "Blanco"
Año Torneo Categoria
1992 Amistad Selección
División Zona Ganador
A Unica Alamos - Troncos
Año Torneo Categoria
1992 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Las Lajas 
Año Torneo Categoria
1992 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica Alamos - Troncos
Año Torneo Categoria
1992 Campeonato Mayores
División Zona Ganador
A Unica Maschwitz
Año Torneo Categoria
1992 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica Hindú Club
Año Torneo Categoria
1992 ET.Clasificatoria Cadetes
División Zona Ganador
A A 1° Indio Cua
Año Torneo Categoria
1992 ET.Clasificatoria Juveniles
División Zona Ganador
A A 1° San Miguel de Ghiso - San Diego
Año Torneo Categoria
1992 ET.Clasificatoria Juveniles
División Zona Ganador
A B 1° Aranzazu "A"
Año Torneo Categoria
1992 ET.Clasificatoria Mayores
División Zona Ganador
A A Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1992 ET.Clasificatoria Mayores
División Zona Ganador
A B Mapuche "Azul"
Año Torneo Categoria
1993 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1ºMaschwitz 2ºIndio Cuá 3ºMiraflores
Año Torneo Categoria
1993 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1ºCampo Chico 2ºHindú Club 3ºSan Miguel de Ghiso
Año Torneo Categoria
1993 Amistad Mayores
División Zona Ganador
A Unica Loma Verde"A" Las Praderas Mapuche "Blanco"
Año Torneo Categoria
1993 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Los Cardales Campo Chico Los Alamos/Los Troncos
Año Torneo Categoria
1993 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Golfer´s 2°Aranzazu 3°Mapuche
Año Torneo Categoria
1993 Campeonato Mayores
División Zona Ganador
A Unica 1°Indio Cuá"Verde" 2°Cuba-Fatima 3°Aranzazu
Año Torneo Categoria
1993 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Los Cardales
Año Torneo Categoria
1993 ET.Clasificatoria Juveniles
División Zona Ganador
A A Golfer´s
Año Torneo Categoria
1993 ET.Clasificatoria Juveniles
División Zona Ganador
A C Los Cardales
Año Torneo Categoria
1993 ET.Clasificatoria Mayores
División Zona Ganador
A A Aranzazu
Año Torneo Categoria
1993 ET.Clasificatoria Mayores
División Zona Ganador
A B Indio Cuá "Verde"
Año Torneo Categoria
1993 ET.Clasificatoria Mayores
División Zona Ganador
A C Los Cardales "A"
Año Torneo Categoria
1993 ET.Clasificatoria Selección
División Zona Ganador
A A Hindú Club
Año Torneo Categoria
1993 ET.Clasificatoria Selección
División Zona Ganador
A B Golfer´s
Año Torneo Categoria
1993 Primera "A" Selección
División Zona Ganador
A Unica 1º Golfer's 2º Indio Cuá 3º Maschwitz
Año Torneo Categoria
1993 Primera "B" Selección
División Zona Ganador
B Unica 1º San Diego 2º Aranjuez 3º Campo Chico
Año Torneo Categoria
1994 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia"Blanco" 2°Las Praderas"A" 3°Miraflores
Año Torneo Categoria
1994 Amistad Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Cuba (Fátima) 2°Loma Verde"Azulado" 3°Loma Verde"Blanco"
Año Torneo Categoria
1994 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico 2°Aranjuez 3°Loma verde
Año Torneo Categoria
1994 Amistad Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Larena 2°Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
1994 Apertura Selección
División Zona Ganador
B Unica Las Praderas
Año Torneo Categoria
1994 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Mapuche 2°Los Cardales 3°Las Lajas
Año Torneo Categoria
1994 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego 2°Los Cardales 3°Maschwitz
Año Torneo Categoria
1994 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Los Alamos - Los Troncos 2°Los Cardales 3°Mapuche
Año Torneo Categoria
1994 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica 1ºGolfClubArgentino 2ºAranzazu A 3ºHindú A
Año Torneo Categoria
1994 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Lajas Brut 2°Los Cardales
Año Torneo Categoria
1994 Cierre Selección
División Zona Ganador
B Unica 1°Campo Chico"B"  2°Los Horneros
Año Torneo Categoria
1994 Clasificacion Junior
División Zona Ganador
A Unica Los Cardales
Año Torneo Categoria
1994 Clasificacion Senior
División Zona Ganador
A Unica Las Lajas
Año Torneo Categoria
1994 ET.Clasificatoria Cadetes
División Zona Ganador
A A Los Alamos/Los Troncos
Año Torneo Categoria
1994 ET.Clasificatoria Cadetes
División Zona Ganador
A B Las Lajas
Año Torneo Categoria
1994 ET.Clasificatoria Juveniles
División Zona Ganador
A A Aranzazu
Año Torneo Categoria
1994 ET.Clasificatoria Juveniles
División Zona Ganador
A B Los Cardales
Año Torneo Categoria
1994 Anual Selección
División Zona Ganador
B Unica Francisco Amieiro (Las Praderas)
Año Torneo Categoria
1995 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Cuba (Fátima)
Goleador Valla menos vencida
Alfredo Orfali (Miraflores) Cuba (Fátima)
Año Torneo Categoria
1995 Amistad Junior
División Zona Ganador
A Unica Mapuche
Año Torneo Categoria
1995 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica Las Lajas
Goleador Valla menos vencida
Mariano Ilari (Highland) Las Lajas
Año Torneo Categoria
1995 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1995 Amistad Senior
División Zona Ganador
A Unica Náutico Escobar
Año Torneo Categoria
1995 Apertura Selección
División Zona Ganador
B Unica Hindú Club
Año Torneo Categoria
1995 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Las Lajas
Goleador Valla menos vencida
Roberto Dromi (Highland) Mapuche
Año Torneo Categoria
1995 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica Maschwitz
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Borelli (San Diego) Maschwitz
Año Torneo Categoria
1995 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica Los Cardales
Goleador Valla menos vencida
Juan Pablo Tornato (Mapuche) Los Alamos - Los Troncos
Año Torneo Categoria
1995 Campeonato Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1° Mapuche  2° Las Lajas  3° Cuba
Goleador Valla menos vencida
Tomas Plo (Las Lajas)  Diego Marani (Maschwitz) Mapuche
Año Torneo Categoria
1995 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica Indio Cuá
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Pini (San Diego) Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1995 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica Mapuche
Goleador Valla menos vencida
Luis Castresana (Loma Verde) Mapuche
Año Torneo Categoria
1995 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A Unica Highland
Año Torneo Categoria
1995 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A A Campo Chico
Año Torneo Categoria
1995 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A B Mapuche
Año Torneo Categoria
1995 Clausura Selección
División Zona Ganador
B A Maschwitz
Año Torneo Categoria
1995 Clausura Selección
División Zona Ganador
B B Los Alamos - Los Troncos
Año Torneo Categoria
1995 Confraternidad Junior
División Zona Ganador
A Unica Maschwitz
Año Torneo Categoria
1995 Confraternidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica Las Lajas
Año Torneo Categoria
1995 Confraternidad Selección
División Zona Ganador
A Unica Golfer´s
Año Torneo Categoria
1995 Confraternidad Senior
División Zona Ganador
A Unica Las Lajas
Año Torneo Categoria
1995 Anual Selección
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Federico Martinez Canga (Maschwitz) Maschwitz
Año Torneo Categoria
1996 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico 2°Loma verde 3°Aranzazu
Goleador Valla menos vencida
Gonzalo Castresana (Loma Verde) Martin Levinton (Hindú Club) Campo Chico
Año Torneo Categoria
1996 Amistad Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°La Cascada - Champagnat 2°Cuba-Fátima 3°Loma Verde
Goleador Valla menos vencida
Alberto Nigrelli (Banco Provincia) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1996 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Cuba (Fátima) - Los Cerillos 2°Banco Provincia 3°Larena/El Jaguel
Goleador Valla menos vencida
Martin Gene (Cuba-Fátima) Banco Provincia
Año Torneo Categoria
1996 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia 2°Los Cardales 3°Maschwitz
Año Torneo Categoria
1996 Amistad Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Nautico Escobar 2°Aranzazu 3°Loma verde"Blanco"/Aranjuez
Goleador Valla menos vencida
Juan Carlos Lakovich (Aranzazu) Aranzazu
Año Torneo Categoria
1996 Apertura Selección
División Zona Ganador
B Unica 1º Mapuche "A" 2º Banco Provincia
Año Torneo Categoria
1996 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Lajas 2°Mapuche 3°Highland
Goleador Valla menos vencida
Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas) Mapuche
Año Torneo Categoria
1996 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Maschwitz 2°Los Cardales 3°Aranzazu
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Borelli (San Diego) Aranjuez
Año Torneo Categoria
1996 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico 2°Las Lajas 3°Los Cardales
Goleador Valla menos vencida
Marcelo Dalman (Los Cardales) Las Lajas
Año Torneo Categoria
1996 Campeonato Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Lajas 2°Cuba-Fatima 3°San Diego
Año Torneo Categoria
1996 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica 1ºGolfer´s 2ºHindú A 3ºHindú B
Goleador Valla menos vencida
Pablo Sabbag (Hindú Club) Hindú
Año Torneo Categoria
1996 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Indio Cuá 2°Mapuche 3°Loma Verde"Azulado"
Goleador Valla menos vencida
Luis Castresana (Loma Verde) Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1996 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A A Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1996 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A B Mapuche
Año Torneo Categoria
1996 Clasificacion Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Aranjuez 2°San Diego"Blanco"
Año Torneo Categoria
1996 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A A Las Lajas
Año Torneo Categoria
1996 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A B Highland
Año Torneo Categoria
1996 Clasificacion Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Loma Verde "Azul"  2°Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1996 Clausura Selección
División Zona Ganador
B A Banco Provincia
Año Torneo Categoria
1996 Clausura Selección
División Zona Ganador
B B Mapuche "A"
Año Torneo Categoria
1996 Confraternidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego 2°Las Lajas 3°Campo Chico
Año Torneo Categoria
1996 Anual Promocional
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Federico Vasquenz  Francisco Hernandez (Banco Provincia) Las Lajas
Año Torneo Categoria
1996 Anual Selección
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Fernandez (Banco Provincia) Mapuche
Año Torneo Categoria
1997 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego "Blanco"  2°San Diego "Verde" 3°Indio Cuá
Goleador Valla menos vencida
Martin Yelpo (Indio Cuá) Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1997 Amistad Junior
División Zona Ganador
A Unica 1° Las Praderas
Año Torneo Categoria
1997 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Maschwitz 2°Cuba-Fátima 3°Hindu Club
Goleador Valla menos vencida
Federico Sicilia (Aranzazu) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1997 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Praderas 2°Aranzazu 3°Los Cardales
Año Torneo Categoria
1997 Amistad Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Los Cardales 2°Aranzazu 3°Loma Verde
Año Torneo Categoria
1997 Amistad Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Los Cardales 2°Aranzazu 3°Loma Verde Blanco
Año Torneo Categoria
1997 Apertura Selección
División Zona Ganador
B Unica 1°San Miguel De Ghiso 2°Las Praderas
Año Torneo Categoria
1997 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Mapuche 2°Campo Chico 3°Hindu Club
Goleador Valla menos vencida
Federico Salvi (Los Cardales) Sebastian Segui (Mapuche) Mapuche
Año Torneo Categoria
1997 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Aranzazu Amarillo 2°Hindu Club 3°Aranjuez
Goleador Valla menos vencida
Alberto Ruben Nigrelli (Banco Provincia) Aranjuez y San Diego Verde
Año Torneo Categoria
1997 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Highland 2°Campo Chico 3°Los Cardales
Goleador Valla menos vencida
Juan Martin Jason(Los Alamos/Los Troncos) Marcos Lucero Schmidt(Las Praderas) Mariano Ilari(Highland) Los Cardales
Año Torneo Categoria
1997 Campeonato Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Lajas 2°Campo Chico 3°San Diego
Año Torneo Categoria
1997 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico Verde San Diego Hindu
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Luis Pini (San Diego) Hindu "A" y Campo Chico Blanco
Año Torneo Categoria
1997 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Mapuche 2°Loma Verde 3°Indio Cuá
Goleador Valla menos vencida
Hugo Bermudez (Indio Cuá) Mapuche "A"
Año Torneo Categoria
1997 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A A Campo Chico
Año Torneo Categoria
1997 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A B Mapuche
Año Torneo Categoria
1997 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A A Campo Chico
Año Torneo Categoria
1997 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A B Highland
Año Torneo Categoria
1997 Clasificacion Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Mapuche"A" 2°Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1997 Clausura Selección
División Zona Ganador
B A Miraflores
Año Torneo Categoria
1997 Clausura Selección
División Zona Ganador
B B Loma Verde
Año Torneo Categoria
1997 Confraternidad Junior
División Zona Ganador
A Unica Aranjuez
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Borelli (San Diego) Aranjuez
Año Torneo Categoria
1997 Confraternidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Lajas 2°Campo Chico 3°San Diego
Año Torneo Categoria
1997 Anual Promocional
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Diego Damian Croitoru (San Diego) Las Lajas
Año Torneo Categoria
1997 Anual Selección
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Martin Gene (Cuba-Fatima) Loma Verde
Año Torneo Categoria
1997 Unidad Junior
División Zona Ganador
A Unica Loma Verde
Goleador Valla menos vencida
Gabriel Garcia (Loma Verde) Enrique Miranda (San Miguel de Ghiso/Los Troncos) Loma Verde y San Miguel/Los Troncos
Año Torneo Categoria
1997 Unidad Juveniles
División Zona Ganador
A A 1° Aranzazu
Año Torneo Categoria
1997 Unidad Juveniles
División Zona Ganador
A B 1° Mapuche
Año Torneo Categoria
1997 Unidad Juveniles
División Zona Ganador
A C 1° Los Cardales
Año Torneo Categoria
1997 Unidad Juveniles
División Zona Ganador
A D 1° Banco Provincia
Año Torneo Categoria
1997 Unidad Selección
División Zona Ganador
A A 1° Golfer´s "A"
Año Torneo Categoria
1997 Unidad Selección
División Zona Ganador
A B 1° Hindu "A"
Año Torneo Categoria
1998 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego 2°Aranzazu 3°Loma Verde
Goleador Valla menos vencida
Juan Ignacio Aldasoro (Highland) Loma Verde
Año Torneo Categoria
1998 Amistad Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Nautico Escobar 2°Loma Verde 3°San Diego
Goleador Valla menos vencida
Marcelo Fernandez (La Cascada) Fernando Espinasse (Nautico de Escobar) Loma Verde
Año Torneo Categoria
1998 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Golfer´s 2°Miraflores 3°Loma Verde
Goleador Valla menos vencida
Gonzalo Castresana (Loma Verde) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1998 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Lajas 2°Larena/El Jaguel 3°Los Cardales
Año Torneo Categoria
1998 Amistad Selección
División Zona Ganador
C Unica 1°Golf Club Argentino 2°Highland 3°Miraflores
Goleador Valla menos vencida
Mariano Ilari (Highland) Highland
Año Torneo Categoria
1998 Amistad Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego 2°Nautico Escobar 3°Campo Chico
Goleador Valla menos vencida
Raul Delgado (San Diego) Campo Chico Verde
Año Torneo Categoria
1998 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Los Cardales 2°Mapuche 3°Maschwitz
Goleador Valla menos vencida
Federico Salvi (Los Cardales) Mapuche
Año Torneo Categoria
1998 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego  2°Campo Chico 3°Hindu
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Fernandez (Banco Provincia) San Diego Blanco
Año Torneo Categoria
1998 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Highland 2°Los Cardales 3°Las Lajas
Goleador Valla menos vencida
Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas) Los Cardales y Las Lajas
Año Torneo Categoria
1998 Campeonato Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Cuba (Fátima) 2°Banco Provincia 3°Mapuche
Año Torneo Categoria
1998 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico Verde 2°Hindu Celeste 3°Golfer´s A
Goleador Valla menos vencida
Maximo Scheimberg(Hindu Club Celeste) Hindu Club Celeste
Año Torneo Categoria
1998 Campeonato Selección
División Zona Ganador
B Unica 1°Banco Provincia 2°San Carlos 3°Mapuche
Goleador Valla menos vencida
Julian Machado (San Carlos) San Carlos
Año Torneo Categoria
1998 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Indio Cuá 2°Loma Verde 3°Mapuche
Goleador Valla menos vencida
Luis Castresana (Loma Verde) Loma Verde Azul
Año Torneo Categoria
1998 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A A 1°Los Cardales 2°Mapuche 3°Las Lajas
Año Torneo Categoria
1998 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A B 1°Maschwitz 2°Miraflores 3°Las Praderas
Año Torneo Categoria
1998 Clasificacion Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia 2°San Diego"Blanco" 3°Campo Chico
Año Torneo Categoria
1998 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A A 1°Maschwitz 2°Los Cardales 3°Mapuche
Año Torneo Categoria
1998 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A B 1°Las Praderas 2°Las Lajas  3°Banco Provincia"A"
Año Torneo Categoria
1998 Clasificacion Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Cuba (Fátima) 2°Banco Provincia 3°Campo Chico
Año Torneo Categoria
1998 Clasificacion Selección
División Zona Ganador
B Unica 1°Las Lajas 2°Mapuche"A" 3°San Carlos
Año Torneo Categoria
1998 Clasificacion Senior
División Zona Ganador
A A 1°Banco Provincia 2°Indio Cuá 3°Mapuche"A"
Año Torneo Categoria
1998 Clasificacion Senior
División Zona Ganador
A B 1°Aranzazu 2°Las Lajas 3°Loma Verde"Azul"
Año Torneo Categoria
1998 Confraternidad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Aranjuez 2°Indio Cuá 3°Larena/El Jaguel
Goleador Valla menos vencida
Martin Yelpo (Indio Cuá) Aranzazu
Año Torneo Categoria
1998 INT.Clasificatorio Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Aranzazu Amarillo 2°Los Cardales 3°Mapuche A
Goleador Valla menos vencida
Mario Pironi (Los Cardales) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1998 INT.Clasificatorio Selección
División Zona Ganador
B Unica 1°Nautico Escobar "Redondo" 2°Cuba Fátima 3°Mapuche B
Goleador Valla menos vencida
Joaquin Ibarra (Marinas Golf) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1998 Pretemporada Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego"Blanco" 2°Campo Chico
Año Torneo Categoria
1998 Pretemporada Selección
División Zona Ganador
A Unica 1°Maschwitz 2°San Miguel de Ghiso
Año Torneo Categoria
1998 Pretemporada Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Indio Cuá 2°Banco Provincia
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Cadetes
División Zona Ganador
A A Aranzazu
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Cadetes
División Zona Ganador
A B Loma Verde
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Juveniles
División Zona Ganador
A A Golfer´s
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Juveniles
División Zona Ganador
A B Miraflores
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Juveniles
División Zona Ganador
A C Loma Verde
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Promocional
División Zona Ganador
A A San Diego "Blanco"
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Promocional
División Zona Ganador
A B Cuba (Fátima)
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Senior
División Zona Ganador
A A Los Cardales
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Senior
División Zona Ganador
A B Maschwitz
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Senior
División Zona Ganador
A C Aranjuez
Año Torneo Categoria
1998 Unidad Senior
División Zona Ganador
A D Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1999 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Cuba (Fátima) 2°Indio Cuá 3°Las Praderas
Goleador Valla menos vencida
Juan Pedro Elizalde (Cuba-Fátima) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1999 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Mapuche"A" 2°Miraflores 3°Aranzazu
Goleador Valla menos vencida
Martin Yelpo (Indio Cuá) Aranzazu
Año Torneo Categoria
1999 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Larena - Los Quinchos  2°Indio Cuá  3°Loma Verde
Goleador Valla menos vencida
Patricio Agostinelli (Larena) Indio Cuá
Año Torneo Categoria
1999 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Lajas 2°San Diego A 3°Mapuche
Goleador Valla menos vencida
Ezequiel Vazquez (Mapuche) Las Lajas
Año Torneo Categoria
1999 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia 2°San Diego Blanco 3°Campo Chico
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Fernandez (Banco Provincia) Banco Provincia
Año Torneo Categoria
1999 Campeonato Junior
División Zona Ganador
B Unica 1°Highland 2°San Miguel/El Lago
Goleador Valla menos vencida
Guillermo Clark (Las Praderas) Mariano Sanchez (Cuba-Fátima) Highland
Año Torneo Categoria
1999 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Cuba (Fátima) 2°Highland 3°Los Cardales
Goleador Valla menos vencida
Javier Maria Otero (Golfer´s) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1999 Campeonato Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1ºCuba(Fátima) 2ºBanco Provincia 3ºLos Cardales
Goleador Valla menos vencida
Sebastian Salas (Banco Provincia) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1999 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica 1ºCampo Chico 2ªIndio Cuá 3ªGolfer´s
Goleador Valla menos vencida
Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas) Campo Chico Verde
Año Torneo Categoria
1999 Campeonato Selección
División Zona Ganador
B Unica 1ºGolf Club Argentino 2ºHindu 3°Cuba-Fátima
Goleador Valla menos vencida
Ramiro Manuel Pareta Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1999 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia Blanco 2°Mapuche A 3°Maschwitz
Goleador Valla menos vencida
Alberto Garaloces (Banco Provincia) Mapuche "A"
Año Torneo Categoria
1999 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A A 1ºLos Cardales 2ºMaschwitz 3ºAranzazu
Goleador Valla menos vencida
Agustin Sarto (Golfer´s) Los Cardales
Año Torneo Categoria
1999 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A B 1ºLas Lajas 2ºMapuche 3ºSan Diego
Goleador Valla menos vencida
Ezequiel Vazquez (Mapuche) Las Lajas
Año Torneo Categoria
1999 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A A 1ºSan Diego 2ºHighland 3ºMapuche
Goleador Valla menos vencida
Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas) San Diego
Año Torneo Categoria
1999 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A B 1ºLos Cardales 2ºGolfer´s 3ºLoma Verde
Goleador Valla menos vencida
Javier Maria Otero (Golfer´s) Los Cardales
Año Torneo Categoria
1999 Clasificacion Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1ºCuba (Fátima) 2ºBanco Provincia 3ºSan Diego
Goleador Valla menos vencida
Sebastian Salas (Banco Provincia) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1999 Clasificacion Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia Rojo 2°Los Cardales 3°Aranjuez
Goleador Valla menos vencida
Fernando Malfitani (Nautico Escobar) Los Cardales
Año Torneo Categoria
1999 Confraternidad Junior
División Zona Ganador
A Unica 1ºBanco Provincia 2ºCampo Chico 3ºAranzazu
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Fernandez (Banco Provincia) Banco Provincia
Año Torneo Categoria
1999 Confraternidad Junior
División Zona Ganador
B Unica 1ºHighland 2ºMiraflores 3ºNautico Escobar
Goleador Valla menos vencida
Leonardo Toiberman (Miraflores) Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
1999 Confraternidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1ºBanco Provincia 2ºCuba-Fátima 3ºLarena-Los Quinchos
Goleador Valla menos vencida
Sebastian Salas (Banco Provincia) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1999 Confraternidad Selección
División Zona Ganador
B Unica 1ºCuba (Fátima) 2ºNautico Escobar 3ºGolf Club Argentino
Goleador Valla menos vencida
Martin Gene (Cuba-Fatima) Nautico Escobar A
Año Torneo Categoria
1999 Confraternidad Selección
División Zona Ganador
C Unica 1°Aranzazu"Amarillio" 2°Maschwitz"B" 3°Highland
Goleador Valla menos vencida
Agustin Bachiller (Highland) Maschwitz B
Año Torneo Categoria
1999 Confraternidad Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Indio Cuá 2°Mapuche 3°Loma Verde
Goleador Valla menos vencida
Juan Carlos Lakovich (Aranzazu) Loma Verde Azul
Año Torneo Categoria
1999 Pretemporada Junior
División Zona Ganador
A Unica 1ºAranjuez 2ºSan Diego"Blanco"
Año Torneo Categoria
1999 Pretemporada Selección
División Zona Ganador
A Unica 1ºNautico Escobar 2ºMaschwitz"A"
Año Torneo Categoria
1999 Pretemporada Senior
División Zona Ganador
A Unica 1ºIndio Cuá 2ºLas Lajas
Año Torneo Categoria
1999 Unidad Junior
División Zona Ganador
A Unica 1ºCuba (Fátima) 2ºAranjuez 3ºLos Cardales
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Oviedo (Aranjuez) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
1999 Unidad Junior
División Zona Ganador
B Unica 1°Banco Provincia"B" 2°Las Praderas" 3°Las Lajas
Goleador Valla menos vencida
Guillermo Clark (Las Praderas) Las Praderas
Año Torneo Categoria
1999 Unidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1ºAranzazu 2ºLoma Verde 3ºSan Diego
Goleador Valla menos vencida
German Perez Gaido (Aranzazu) Aranzazu
Año Torneo Categoria
1999 Unidad Selección
División Zona Ganador
B Unica 1ºMarinas Golf 2ºMapuche 3°Aranjuez
Goleador Valla menos vencida
Maximiliano Rey Goyena (Aranjuez) Eduardo Chavez(Marinas Golf) Marinas Golf
Año Torneo Categoria
1999 Unidad Selección
División Zona Ganador
C Unica 1°Aranzazu Amarillo 2°Los Los Alamos/Los Troncos 3°El Moro
Goleador Valla menos vencida
Agustin Lupo (El Moro) Los Alamos/ Los Troncos B
Año Torneo Categoria
1999 Unidad Senior
División Zona Ganador
A Unica 1ºGolfer´s 2ºMiraflores 3ºSan Diego/Boca Ratón
Goleador Valla menos vencida
Gustavo de Fazio (Mapuche) Carlos Cucciolla Golfer´s
Año Torneo Categoria
2000 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1º Mapuche
Año Torneo Categoria
2000 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1º Loma Verde 2º San Carlos
Año Torneo Categoria
2000 Amistad Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1º Las Lajas
Año Torneo Categoria
2000 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1º Mapuche 2º Las Praderas 3º Miraflores
Año Torneo Categoria
2000 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1º Mapuche 2º Las Lajas 3º Aranzazu
Año Torneo Categoria
2000 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1º San Diego "Blanco" 2º Hindú 3º Highland
Año Torneo Categoria
2000 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1º Las Lajas 2º Banco Provincia 3º Aranzazu
Año Torneo Categoria
2000 Campeonato Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1º Indio Cuá 1º Mapuche 3º Los Cardales
Año Torneo Categoria
2000 Campeonato Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1º Cuba (Fátima) 2º Aranzazu 3º Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
2000 Campeonato Selección
División Zona Ganador
B Unica 1º Alamos - Troncos "B" 2º Maschwitz "B" 3º Loma Verde "A"
Año Torneo Categoria
2000 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica 1º Banco Provincia "Blanco" 2º Aranzazu "Oro" 3º Mapuche "A"
Año Torneo Categoria
2000 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A A 1º Mapuche "A"
Año Torneo Categoria
2000 Clasificacion Juveniles
División Zona Ganador
A B 1º Los Cardales
Año Torneo Categoria
2000 Clasificacion Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1º Mapuche 2º La Cascada
Año Torneo Categoria
2000 Clasificacion Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1º Cuba (Fátima) 2º Aranzazu 3º Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2000 Confraternidad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1º Cuba (Fátima)
Año Torneo Categoria
2000 Confraternidad Junior
División Zona Ganador
A Unica 1º Hindú Club
Año Torneo Categoria
2000 Confraternidad Junior
División Zona Ganador
B Unica 1º La Cascada - La Aldea 2º Mapuche
Año Torneo Categoria
2000 Confraternidad Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1º La Cascada
Año Torneo Categoria
2000 Confraternidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1º Cuba (Fátima) 2º Banco Provincia 3º Las Praderas
Año Torneo Categoria
2000 Confraternidad Selección
División Zona Ganador
C A 1º Los Cardales
Año Torneo Categoria
2000 Confraternidad Selección
División Zona Ganador
C B 1º Highland
Año Torneo Categoria
2000 Confraternidad Senior
División Zona Ganador
B Unica 1º Loma Verde "2000" 2º Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
2000 Copa Philips Selección
División Zona Ganador
A Unica 1ºGolfer´s"A" 2ºIndio Cuá 3ºGolf Club"A"
Año Torneo Categoria
2000 Pretemporada Junior
División Zona Ganador
A Unica 1º Aranzazu "Amarillo" 2º Las Lajas
Año Torneo Categoria
2000 Pretemporada Selección
División Zona Ganador
A Unica 1º Los Horneros 2º Loma Verde
Año Torneo Categoria
2000 Pretemporada Senior
División Zona Ganador
A Unica 1º Indio Cuá 2º Loma Verde "Azul"
Año Torneo Categoria
2000 Anual Cadetes
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Agustin Borelli (San Diego) Mapuche
Año Torneo Categoria
2000 Anual Junior
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Fernandez (Banco Provincia) Hindu Club
Año Torneo Categoria
2000 Anual Junior
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Daniel Omar Urgorri (Banco Provincia) Haras del Pilar
Año Torneo Categoria
2000 Anual Juveniles
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Javier Maria Otero (Golfer´s) Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2000 Anual Maxi
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Hugo Bermudez (Indio Cuá) Indio Cuá
Año Torneo Categoria
2000 Anual Promocional
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Manuel Aner (Cuba-Fátima) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
2000 Anual Selección
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Luis Alberto Obarrio (Golf Club Argentino) Golfer´s A
Año Torneo Categoria
2000 Anual Selección
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Agustin Barreiro (Larena) Maschwitz B
Año Torneo Categoria
2000 Anual Selección
División Zona Ganador
C Unica
Goleador Valla menos vencida
Agustin Bachiller (Highland) Los Cardales
Año Torneo Categoria
2000 Anual Senior
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Ernesto Gaspari (Aranzazu) Aranzazu Oro
Año Torneo Categoria
2000 Anual Senior
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Gabriel Garcia (Loma Verde) Loma Verde 2000
Año Torneo Categoria
2000 Unidad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1º El Moro
Año Torneo Categoria
2000 Unidad Junior
División Zona Ganador
A Unica 1º Los Cardales 1º Campo Chico
Año Torneo Categoria
2000 Unidad Junior
División Zona Ganador
B A 1º Haras Del Pilar
Año Torneo Categoria
2000 Unidad Junior
División Zona Ganador
B B 1º Banco Provincia "Rojo"
Año Torneo Categoria
2000 Unidad Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1º Miraflores
Año Torneo Categoria
2000 Unidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1º Loma Verde 1º Aranzazu 3º Miraflores
Año Torneo Categoria
2000 Unidad Selección
División Zona Ganador
C A 1º Highland
Año Torneo Categoria
2000 Unidad Selección
División Zona Ganador
C B 1º Los Horneros
Año Torneo Categoria
2000 Unidad Senior
División Zona Ganador
B Unica 1º Loma Verde "2000" 2º Highland
Año Torneo Categoria
2001 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Golfer´s 2°Banco Provincia "Rojo"
Año Torneo Categoria
2001 Amistad Junior
División Zona Ganador
B Unica 1°San Diego/San Patricio
Año Torneo Categoria
2001 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico
Año Torneo Categoria
2001 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Los Cardales 2°Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
2001 Amistad Selección
División Zona Ganador
C A 1°Los Lagartos
Año Torneo Categoria
2001 Amistad Selección
División Zona Ganador
C B 1°San Miguel de Ghiso
Año Torneo Categoria
2001 Amistad Senior
División Zona Ganador
B Unica 1°Aranjuez
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Aranzazu 2°Banco Provincia"Blanco" 3°Las Lajas
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Hindu 2°San Diego 3°Aranzazu
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Hindu 2°San Diego 3°Aranzazu "Amarillo"
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Junior
División Zona Ganador
B Unica 1° Miraflores "B"  2° Golfer´s
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Lajas 2°Mapuche 3°Banco Provincia"Blanco"
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1°Mapuche"A" 2°La Cascada 3°Miraflores/Pueyrredon
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Cuba-Fatima 2°San Diego 3°Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico Verde 2°Miraflores 3°Campo Chico Blanco
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Selección
División Zona Ganador
B Unica 1º Highland  2º Las Praderas Azul  3º Los Horneros
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Selección
División Zona Ganador
C A 1°Banco Provincia Verde
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Selección
División Zona Ganador
C B 1°Los Lagartos
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia "Blanco" 2° Aranzazu "oro"  3° Loma Verde 2000
Año Torneo Categoria
2001 Campeonato Senior
División Zona Ganador
B Unica 1°Aranjuez 2° Campo Chico
Año Torneo Categoria
2001 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A A 1º San Diego
Año Torneo Categoria
2001 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A B 1º Banco Provincia "Blanco"
Año Torneo Categoria
2001 Clasificacion Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia 2°Cuba-Fatima 3°Loma verde
Año Torneo Categoria
2001 Confraternidad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Hindu
Año Torneo Categoria
2001 Confraternidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
2001 Pretemporada Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico 2°MaschWitz
Año Torneo Categoria
2001 Pretemporada Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1°Indio Cua/Larena 2°San Diego/Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2001 Pretemporada Selección
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego 2°Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
2001 Pretemporada Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Aranjuez 2°San Diego
Año Torneo Categoria
2001 Anual Cadetes
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Kevin Laham (Miraflores) Banco Provincia Blanco
Año Torneo Categoria
2001 Anual Junior
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Martin Soto (Aranzazu Amarillo) Hindu y San Diego "A"
Año Torneo Categoria
2001 Anual Junior
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Jorge Luis Gabrich (San Diego7San Patricio) Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
2001 Anual Juveniles
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Ezequiel Vazquez (Mapuche) Las Lajas
Año Torneo Categoria
2001 Anual Maxi
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Omar Cerrota (Maschwitz) La Cascada
Año Torneo Categoria
2001 Anual Promocional
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Daniel Leggire (Loma Verde) Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2001 Anual Selección
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Luis Pini (San Diego) Campo Chico Blanco
Año Torneo Categoria
2001 Anual Selección
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas) Highland
Año Torneo Categoria
2001 Anual Selección
División Zona Ganador
C Unica
Goleador Valla menos vencida
Matias Ameijeiras (San Miguel de Ghiso) Los Lagartos
Año Torneo Categoria
2001 Anual Senior
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Ernesto Gaspari (Aranzazu) Banco Provincia Blanco
Año Torneo Categoria
2001 Anual Senior
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Gabriel Enrique Piana (Larena/El Jaguel) Aranjuez
Año Torneo Categoria
2001 Unidad Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Golfer´s
Año Torneo Categoria
2002 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Praderas "Azul" 2°Loma Verde
Año Torneo Categoria
2002 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Loma Verde
Año Torneo Categoria
2002 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Indio Cuá/Larena 2°Golfer´s
Año Torneo Categoria
2002 Apertura Cadetes
División Zona Ganador
B B 1°Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
2002 Apertura Junior
División Zona Ganador
B A 1º Banco Provincia "Rojo"
Año Torneo Categoria
2002 Apertura Juveniles
División Zona Ganador
B Unica 1°Banco Provincia "Rojo"
Año Torneo Categoria
2002 Apertura Selección
División Zona Ganador
C A 1°Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
2002 Apertura Selección
División Zona Ganador
C B 1°San Carlos
Año Torneo Categoria
2002 Apertura Senior
División Zona Ganador
B Unica 1°Banco Provincia "Rojo"
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia Blanco 2°Aranzazu 3°Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
B Unica 1°Banco Provincia Rojo 2°Los Lagartos 3°Los Cardales
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico 2°Hindu 3°La Cascada/La Aldea
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Junior
División Zona Ganador
B A 1°Boca Ratón "Amarillo"
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Junior
División Zona Ganador
B B 1°La Delfina
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Lajas 2°Maschwitz 3°Hindu
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia 2°Mapuche 3°Miraflores/Pueyrredon
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia 2°Cuba-Fatima 3°San Diego
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica 1°Highland 2°San Diego 3°Indio Cuá
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Selección
División Zona Ganador
B Unica 1°Las Lajas
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Selección
División Zona Ganador
C A 1°Golf Club Argentino "B"
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Selección
División Zona Ganador
C B 1°La Tradición
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego 2°Banco Provincia "Blanco" 3°Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
2002 Campeonato Senior
División Zona Ganador
B Unica 1°Las Praderas Azul 2°Banco Provincia "Rojo"
Año Torneo Categoria
2002 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A A 1°Aranzazu
Año Torneo Categoria
2002 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A B 1°Banco Provincia Blanco
Año Torneo Categoria
2002 Clasificacion Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia "Blanco 2°Cuba-Fátima 3°San Diego
Año Torneo Categoria
2002 Confraternidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
2002 Pretemporada Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego 2°Campo Chico
Año Torneo Categoria
2002 Pretemporada Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1°Indio Cua 2°Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2002 Pretemporada Selección
División Zona Ganador
A Unica 1°Indio Cua 2°Nautico Escobar
Año Torneo Categoria
2002 Pretemporada Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°San Diego 2°Loma Verde 2000
Año Torneo Categoria
2002 Anual Cadetes
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Daniel Leggire (Loma Verde) Banco Provincia Blanco
Año Torneo Categoria
2002 Anual Junior
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Jose Adrian Hubscher (Campo Chico) Daniel Andres Cattan(Miraflores) Hindu Club
Año Torneo Categoria
2002 Anual Junior
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Daniel Omar Urgorri (Banco Provincia) Banco Provincia Verde/Haras Maria Eugenia
Año Torneo Categoria
2002 Anual Juveniles
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Gaston Lemme (Aranzazu) Maschwitz
Año Torneo Categoria
2002 Anual Juveniles
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Francisco Hernandez (Banco Provincia Banco Provincia Rojo
Año Torneo Categoria
2002 Anual Maxi
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Luis Oscar Cabillon (Miraflores/Pueyrredon) Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2002 Anual Promocional
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Matias Claudio Accurso (Nautico Escobar) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
2002 Anual Selección
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Luis Pini (San Diego) Highland "A"
Año Torneo Categoria
2002 Anual Selección
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Sebastian Segui (Mapuche) Las Lajas
Año Torneo Categoria
2002 Anual Selección
División Zona Ganador
C Unica
Goleador Valla menos vencida
Hernan Jorge Rosales (La Tradición) San Carlos
Año Torneo Categoria
2002 Anual Senior
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Borelli (San Diego) San Diego
Año Torneo Categoria
2002 Anual Senior
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Marcelo Ciuffardi (Pilar del Lago) Las Praderas "Azul"
Año Torneo Categoria
2002 Unidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1°Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
2003 Amistad Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1ºLas Lajas 2ºLos Alamos/Los Troncos
Año Torneo Categoria
2003 Amistad Junior
División Zona Ganador
B Unica 1ºLoma Verde
Año Torneo Categoria
2003 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
B Unica 1º Larena
Año Torneo Categoria
2003 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1º Los Cardales 2ºBanco Provincia
Año Torneo Categoria
2003 Amistad Selección
División Zona Ganador
C A 1ºLas Praderas Celeste
Año Torneo Categoria
2003 Amistad Selección
División Zona Ganador
C B 1º Larena/El Jaguel
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1ºAranjuez 2ºBanco Provincia Blanco 3ºMapuche
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1ºHindú 2ºSan Diego La Cascada/La Aldea
Goleador Valla menos vencida
Jorge Luis Gabrich (San Diego) San Diego
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Junior
División Zona Ganador
B Unica 1ºLos Alamos/Los Troncos 2ºCampo Chico B
Goleador Valla menos vencida
Bense, Matías (Campo Chico B) Los Alamos/Los Troncos
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1ºLas Lajas 2ºMaschwitz 3ºHindú
Goleador Valla menos vencida
Eduardo Martín Zuker (Hindú) Las Lajas
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
B Unica 1ºCuba-Fátima 2ºLarena
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1ºMapuche 2ºLoma Verde/Aranjuez 3ºIndio Cuá
Goleador Valla menos vencida
Miguel Cejas (Miraflores/Pueyrredón) Mapuche
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1ºSan Diego 2ºMiraflores 3ºCuba-Fátima
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica 1ºLas Lajas 2ºGolfer´s 3ºGolfClub Arg.A
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Luis Pini (San Diego) Las Lajas
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Selección
División Zona Ganador
B Unica 1ºMiraflores A 2ºBanco Provincia Blanco 3ºMapuche B
Goleador Valla menos vencida
Dan Guido Gak (Miraflores A) Banco Provincia Blanco
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Selección
División Zona Ganador
C Unica 1ºMapuche C 2ºMiraflores B
Goleador Valla menos vencida
Patricio Abadi (Miraflores B) Mapuche C y Loma Verde 2000
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica 1ºHindú 2ºCampo Chico 3ºBanco Provincia Blanco
Goleador Valla menos vencida
Jorge Adrian Rios (Campo Chico) Hindú
Año Torneo Categoria
2003 Campeonato Senior
División Zona Ganador
B Unica 1ºLos Cardales 2ºGolfer´s 3ºHaras del Pilar
Goleador Valla menos vencida
Gabriel Enrique Piana (Larena) Los Cardales
Año Torneo Categoria
2003 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A A 1ºBanco Provincia Blanco
Año Torneo Categoria
2003 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A B 1ºAranjuez
Año Torneo Categoria
2003 Clasificacion Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1ºMiraflores 2ºSan Diego 3ºCuba-Fátima
Año Torneo Categoria
2003 Confraternidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1ºIndio Cuá
Año Torneo Categoria
2003 Pretemporada Junior
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico 2°La Cascada/La Aldea
Año Torneo Categoria
2003 Pretemporada Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1°Banco Provincia 2°Indio Cuà
Año Torneo Categoria
2003 Pretemporada Selección
División Zona Ganador
A Unica 1°Las Lajas 2°Maschwitz
Año Torneo Categoria
2003 Pretemporada Senior
División Zona Ganador
A Unica 1°Campo Chico 2°Golfer's
Año Torneo Categoria
2003 Anual Cadetes
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Andrés Prado (Maschwitz) Aranjuez
Año Torneo Categoria
2003 Anual Juveniles
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Ezequiel Ivan Gomez Dieguez (Los Troncos) Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
2003 Anual Promocional
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Agustín Ferrarotti (Las Praderas) Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2003 Unidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1ºBanco Provincia
Año Torneo Categoria
2004 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A A 1º Aranzazu
Año Torneo Categoria
2004 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
A B 1º Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
2004 Amistad Juveniles
División Zona Ganador
B Unica 1º Los Cardales 2º Aranjuez
Año Torneo Categoria
2004 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1º Aranzazu  2º Los Cardales
Año Torneo Categoria
2004 Amistad Selección
División Zona Ganador
C Unica 1º Aranjuez
Año Torneo Categoria
2004 Amistad Senior
División Zona Ganador
B A 1º Boca Ratón
Año Torneo Categoria
2004 Amistad Senior
División Zona Ganador
B B 1º Highland
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
A Unica 1º Cuba Fátima Blanco  2º Banco Provincia Blanco
Goleador Valla menos vencida
Gonzalo Gil (Campo Chico), Lucas Palaviccini (Golfer's), Martín Lestard (Golfer´s) Cuba Fátima Blanco
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Cadetes
División Zona Ganador
B Unica 1º Las Lajas  2º Los Cardales
Goleador Valla menos vencida
Agustín Ferrarotti (Las Praderas Azul) Las Lajas
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Junior
División Zona Ganador
A Unica 1º San Diego  2º Banco Provincia Rojo  3º Campo Chico Verde
Goleador Valla menos vencida
Daniel Omar Urgorri (Banco Provincia Rojo) San Diego
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Junior
División Zona Ganador
B Unica 1º Miraflores Amarillo  2º Haras del Pilar Azul
Goleador Valla menos vencida
Alberto Federico Acosta (Haras del Pilar Azul) Miraflores Amarillo
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Junior
División Zona Ganador
C Unica 1º Ayres de Pilar  2º Las Praderas Blanco
Goleador Valla menos vencida
Ezequiel Chirillano (ayres de Pilar) Ayres de Pilar
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
A Unica 1º Aranzazu  2º Banco Provincia  3º Golfer´s
Goleador Valla menos vencida
Andrés Ignacio Pascual (Golfer´s) Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Juveniles
División Zona Ganador
B Unica 1º San Carlos  2º Loma Verde 2004
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1º Aranzazu  2º Mapuche A
Goleador Valla menos vencida
Ernesto Gaspari (Aranzazu) Aranzazu
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Maxi
División Zona Ganador
B Unica 1º San Diego  2º Campo Chico F
Goleador Valla menos vencida
Carlos Diego Hernandez (Loma Verde F) San Diego
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1º Miraflores  2º Banco Provincia  3º San Diego
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Selección
División Zona Ganador
A Unica 1º Hindú Club  2º Las Lajas  3º Maschwitz "El Tricolor"
Goleador Valla menos vencida
Ignacio Lopez Laplace (San Diego) Maschwitz "El Tricolor"
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Selección
División Zona Ganador
B Unica 1º San Miguel de Ghiso  2º Cuba-Fátima  3º GolfClub Argentino "B"
Goleador Valla menos vencida
Marcos Lucero Schmidt (Las Praderas) Los Álamos/Los Troncos
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Selección
División Zona Ganador
C Unica 1º Armenia
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Senior
División Zona Ganador
A Unica 1º Los Cardales  2º San Diego  3º Campo Chico
Goleador Valla menos vencida
Ricardo Fernandez (Banco Provincia Blanco) Los Cardales
Año Torneo Categoria
2004 Campeonato Senior
División Zona Ganador
B Unica 1º Campos de Alvarez  2º Larena
Goleador Valla menos vencida
Gabriel Enrique Piana (Larena) Campos de Alvarez
Año Torneo Categoria
2004 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A A 1º Aranjuez
Año Torneo Categoria
2004 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A B 1º Cuba Fátima Blanco
Año Torneo Categoria
2004 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A C 1º San Diego
Año Torneo Categoria
2004 Clasificacion Cadetes
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Gonzalo Gil (Campo Chico) y Matías Claudio Accurso (Náutico Escobar) Banco Provincia Blanco
Año Torneo Categoria
2004 Clasificacion Junior
División Zona Ganador
B Unica 1º Haras del Pilar Azul  2º Náutico Escobar  3º La Lomada
Goleador Valla menos vencida
Alejandro Glaria (Náutico Escobar) Haras del Pilar Azul
Año Torneo Categoria
2004 Clasificacion Maxi
División Zona Ganador
A Unica 1º Mapuche A  2º Aranzazu  3º Banco Provincia Blanco
Goleador Valla menos vencida
Ernesto Gaspari (Aranzazu) Mapuche A
Año Torneo Categoria
2004 Clasificacion Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1ºMiraflores 2ºBanco Provincia 3ºSan Diego
Año Torneo Categoria
2004 Confraternidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1º Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2004 Anual Juveniles
División Zona Ganador
B Unica
Goleador Valla menos vencida
Julián Wajnsztejn (San Miguel de Ghiso) Aranjuez
Año Torneo Categoria
2004 Anual Promocional
División Zona Ganador
A Unica
Goleador Valla menos vencida
Iván Ariel Finkelstein (Miraflores) Banco Provincia
Año Torneo Categoria
2004 Anual Selección
División Zona Ganador
C Unica
Goleador Valla menos vencida
Tomás Lanzillotta (Campo Chico) Loma Verde 2000
Año Torneo Categoria
2004 Unidad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1º Cuba-Fátima
Año Torneo Categoria
2005 Amistad Promocional
División Zona Ganador
A Unica 1° Las Lajas  2° Náutico Escobar
Goleador Valla menos vencida
Rodrigo Chich